АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 624
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Пишу отзыв в первый раз, и именно про этот...

Добрый день! Пишу отзыв в первый раз, и именно про этот отель хочется написать много добрых слов.

Отдыхали на о. Родос в октябре 2014г., приехали под конец сезона, но ни о чем не пожалели.

Вода была прохладной, с моря дул ветер, но для тех, кто не может находится под палящим солнцем 24 часа в сутки - в самый раз.

Летали от туроператора Библио Глобус. Трансфер организован безупречно, несмотря на поздний прилет, нас встретила милая девушка, вручила нам брашюры с описанием экскурсий и т.п. (кому будет интересно, по каким цена и что предлагали, пишите - отвечу). До отеля добрались быстро, расселили нас в течении 15 минут.

Отель: небольшой, на первом этаже есть магазин. Номер чистый, хотя видно, что мебель уже достаточно потерта. Как писали ранее, душ действительно небольших размеров, и будьте готовы к тому, что вода периодически будет выливаться на пол. Через пару дней мы "наловчились" принимать душ без "затопления" пола.

Завтрак: зал небольшой, есть выход на улицу около бассейна. Выбор блюд минимальный, но все было очень вкусно: сыр, колбаса, овощи, фасоль и т.п. Выпечка - хороша. Предлагают сок, но лучше его не пить, это просто "юппи".

Ужин: проходит в соседнем отеле Бельведер 4* с 19 часов. Все блюда горячие, чисто и очень вкусно. Меню меняют, так что попробовали все. Напитки оплачиваются отдельно, предлагают вино, воду, сок. Некоторые официантки немного говорят по - русски ( если есть с этим проблема), учтивые, внимательные, всегда помогут.

Пляж: мелкая галька, лежаки платные (около 4 евро), полотенец нет. Длинная береговая линия, можно погулять.

Чем заняться: практически каждый день ходили в старый город: много магазинов, кафе. Сувениры лучше не брать в первом попавшем магазине, т.к. цены отличаются, можно поискать по-дешевле.

Если пойти в обратную сторону от старого города, за отель Бельведер можно найти пару местных магазинчиков. Поверьте, цены приятно отличаются. Если следовать указателям, доберетесь до Акрополя.

Экскурсии: ездили на о. Сими и в город Линдос с нашим туроператором. Выбрали потому что автобусы комфортные, гиды приятные. Можно с ними не ходить, что мы и сделали.

Вообщем, впечатления остались только позитивные. Нет дискотек, аниматоров и т.п. зато пеших прогулок достаточно, если вы ищите именно такой отдых, то вам непременно на Родос.

Всем приятного отдыха!

Плюсы отеля
тихо близко море очень красиво
Минусы отеля
нет лежаков нет анамации
Добавлено 23.03.15 11:38 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 02.04.15

Были в отеле в мае-июне 2014 года!Да,отель оставил только положительные эмоции!Отличное расположение!Возможность поплавать на двух морях!А какой замечательный Старый город!Полностью погружаешься в атмосферу прошлых веков!И очень вкусные и разнообразные ужины в Бельведере!Всем рекомендую этот отель,отличное соотношение цены и качества!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Suslova88 (1)