АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2776
Фото: 0

Бронзовый статус

2 776
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромная и приятная поездка

Ездили в этот отель с внучкой. Подбирали недорогой вариант, нашей первостепенной целью был отдых на море, я хотела подлечиться (мне уже 51 год, и за свою жизнь я усвоила что природная терапия – лучшее лекарство), а внучке (ей 7 лет) набраться впечатлений перед 1 классом. Летели мы прямым рейсом из Перми на самолете Астра, вся дорога заняла часов 5 (ну может с половиночкой), 4 часа на самолете и около часа до отеля + пройти таможню минут 20. Кстати в аэропорту в Салониках все очень быстро делают, ни то что у нас. На обратной дороге, прилетели в Пермь и ждали столько времени с ума сойти. Весь ребенок у меня измучился, про себя молчу. А в ту сторону все быстро получилось.

Пошли разведывать ситуацию. Море совсем близко, рукой подать. Мы стометровку в школе дольше бежали, чем там до моря шли. Вот что удивило: шезлонги на пляже бесплатные, а вот зонты – под залог 10 евро. Мы не стали брать, под солнышком загорали. Но недолго, мне вредно, а внучка я все боялась солнечный удар получит, лучше перестраховаться. Так что нам зонт и не нужен был совсем. Вход в море удобный. Для детишек хорошо. Но встречаются иногда крупные камни, их лучше обходить стороной. Нам наши девочки в отеле сказали, что на этих камнях сидят ежи, так что будьте осторожны.

Номера простые, что нам нужно было получили и не более того. Кондиционер работал исправно, у нас никогда не было душно, это хорошо. Вечерочком мы просили чайник на ресепшене, и пили чай с вареньем и печеньем. Внучка жить без этого не может. Энтернет тоже работал, с дочерью постоянно созванивались, чтобы они за нас не беспокоились.

Питание средненькое, шведский стол. Мы дома конечно так много всего не готовим, но на отдыхе все ждали побольше выбора. Хотя как домохозяйка с 30-летним стажем скажу, что приготовлено как следует, внучку кормить не боялась да и сама кушала с удовольствием.

Заняться в отеле конечно особо нечем. Есть детская площадка, но долго там не поиграешь надоедает. Мы проводили там ну может от силы пол часа в день. Вечерами до посиделок за чаем прогуливались, дышали свежим воздухом, рядом с отелем много лавочек, в самом поселке кафе, кондитерские и всякая всячина. Внучке очень понравилось клубничное мороженое, говорит что все вкусное, но клубничное особенно. А какой у них шоколад! Всем рекомендую попробовать, мы накупили его на подарки. Заметила, что в поселке нет аптеки, поэтому не забывайте брать с собой лекарства.

Вроде все. Отдых получился скромный, но приятный.

Добавлено 23.03.15 13:11 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация