АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3544
Фото: 11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
14.09.14 - 27.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

То, что нужно для отдыха с маленьким ребенком

Отдыхали с 12 по 27 сентября . В Турции были не первый раз, так что есть с чем сравнивать. Очень впечатлила огромная ухоженная территория отеля, очень красивая природа и конечно же аквапарк.

При выборе отеля конечно же думали в первую очередь о ребенке ( дочке 1 годик). Так что для нас была важна большая территория, питание, климат (если честно, мне всё же Средиземноморское побережье больше нравится, но поехали на Эгейское ради ребенка, о чем ни разу не пожалели).

Приехали в отель вечером. В номер проводили мгновенно, на автокаре. Говоря о номере, мы жили в club room. Выбирали именно этот тип номера, т.к. нам с коляской гораздо удобнее без лифтов и лестниц. В номере все чисто, просторная ванна, уютный балкончик. Убирали регулярно, постель меняли каждый день, кроме воскресенья.

По питанию вопросов не было. С собой везли много детского питания, но практически всегда кормили ребенка едой из ресторана. Выпечка в отеле это отдельный разговор ( как вспомнила, прям слюнки потекли). Фруктов всегда большой выбор: яблоки, груши, апельсины, мандарины, сливы, виноград, арбузы. А вообще еда там подстерегает повсюду. В снек барах пицца, картошка фри в течение всего дня, после обеда пекут вкуснейшие вафли.

Аквапарку респект!!!! Дочка была в восторге, съезжала даже со взрослых горок с папой. И даже мне не любителю экстрима, было чем там заняться.( Ленивая река, искусственные волны).

Персонал вежливый, приветливый. Правда, совсем никто не говорит по-русски, так что без английского наверное сложновато будет.

Море конечно не фишка отеля, но как с годовалым ребенком это то, что нужно. Мелкое, купаться только с пирса можно. Но в принципе нормально. С утра песок мокрый, к обеду получше.

Анимация на высоком уровне. Мы пробыли 14 дней и наверное пересмотрели все вечерние программы. Даже наша маленькая доча с удовольствием ходила на детские дискотеки. А днем анимация в принципе не нужна, аквапарка хватает. Правда , на русском анимации нет.

Ездили своим ходом в Кушадасы. На маршрутке быстро и недорого. Попали в тот день, когда был рынок (кажется среда), но рынок не впечатлил.

Из минусов - платный интернет. (В аквапарке бесплатный кстати)

Если получится, с удовольствием повторим отдых в отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.03.15 00:56 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 28.02.17

Добрый день! Мы планируем посетить этот отел летом с детьми, и тоже дочке 1 годик. Подскажите как там с питанием для самых маленьких, и предоставляются ли там детские кроватки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (1)