АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 10658
Фото: 51
Отдыхала С семьей в
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Покупали тур в другой отель 3 зв.с тараканами и подвальными...

Покупали тур в другой отель 3 зв.с тараканами и подвальными номерами,30 минут пехом до моря в Филираки -а по прилету в аэропорту нам предложили этот отель,т.к. в том все было занято.Мы с радостью согласились.Вот так началась сказка!!Отель просто отличный.Море в 2 минутах - не лежать же у бассейна в парилке внутреннего двора.Лежаки платные,но справа отель не гонял со своих бесплатных.Мы расстилали полотенца прижав камнями(дул оч сильный ветер-из-за которого не ощущалось зноя -это большой плюс)В бар снековый у бассейна бегали за напитками охлаждающими и не только(пивасик,коктейли ,вино и крепче ) .Там и фрукты целый день(дыни ,арбузы,апельсины и пр.) Картошечка,бутербродики,сладкое,пицца,кофе,чай. .Пляж конечно галечный-не оборудованный.(но 2 минутах от бассейна) Сам отель по виду номеров,холла,ресторана тянет на 5.Ресторан имеет 2 открытые терасы (двери, в которые открываются автоматически-в ресторане работает мощный кондер,как и в холле.Мы с мужеи кушали только на терассе..Поразило ,что очередей в ресторане ни в одно время суток нет,подумали даже ,что отель полупуст.еда настолько разнообразная,что всего не перечислить.И очень вкусная.Спасибо шеф повару,за шашлычки ,курапатку,кроликов,баранинку.- и все с душой.Есть отдел для гамбургеров.При входе в ресторан дрес-код для женщин.Анимация вечером на английском.Днем полячки занимались детьми.Вечером после ужина неплохо прогуляться по Ялисоссу.минут 12 от отеля вправо.много магазинов,ресторанов.Wai-Fai отлично берет везде -даже в номере.(бесплатно.)Отдых удался на 5.(в мае были в Мармарисе и там не оч понравилось)Спасибо Джулии менеджеру ресторана!!Белье белоснежное,уборка на 5,полотенца постоянно меняли .Кондер в номере работал отлично Я еще хочу попасть в этот отель и всем советую.Всем доброго отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

у входа

Фото туриста отеля

Отель

отдых у входа

Фото туриста отеля

Отель

этаж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

в поселке ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Греческий вечер

Фото туриста отеля

Отель

вид на лоджию

Фото туриста отеля

Номера

наше ложе

Фото туриста отеля

Номера

номер 257

Фото туриста отеля

Номера

на лоджии комфортно отдыхать

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Людмила оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличная вскусная разнообразная еда
Минусы отеля
платный пляж
Добавлено 26.03.15 14:39 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 07.06.15

Спасибо за отзыв! Собираюсь в этот отель. Подскажите, пожалуйста, какая там ситуация с пляжными полотенцами? Брать с собой или можно взять в аренду?

11:12 08.06.15

Полотенца брать с собой. Мы брали и зонты,но ставить невозможно из-за ветра.полотенца и циновки камнями прижимали.Зато не ощущаешь жары.-ветер так обдувает.Многие так обгорели. Не ленитесь с защитой.Правее от отельной дорожки лежаки другого отеля и там похоже чужаков не гоняют.А левее платные от ресторана.Оставила шоколадку горничной -так она прибежала в номер обниматься.Официантки в ресторане были девочки -полячки.Приветливые.Спрашивайте ,что еще интересует.Отель отличный-я бы на 5 звезд оценила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (4)