АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 16154
Фото: 137

Бронзовый статус

1 451
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Отель состоит из двух- и одноэтажных бунгало...

Отличный отель. Отель состоит из двух- и одноэтажных бунгало. Большая очень зеленая территория с прудиками. Свой пляж, что редкость для Таиланда. Лежаки стоят под деревьями, места всегда были, хотя лежаки от отеля стоят без присмотра, и при желании человек «с улицы» может их занять, за этим никто не следит. Море отличное, прозрачное, чистое. Но попадаются медузы, причем мы видели и довольно больших.

Мы жили в двухэтажном бунгало на втором этаже. Наше бунгало входит в «делюкс комплекс» отеля: делюкс бунгало стоят вокруг большого бассейна и образуют собой круг. Номер огромный. Мы заказали с двумя отдельными кроватями. Кровати большие, удобные. В номере были халаты, тапочки, пляжные полотенца. Шикарная ванная комната с ванной, стоящей у окна, и душевой кабиной. Полотенца в номере меняют каждый день. Большой балкон с диваном и креслами. У нас был вид на бассейн и горы. Море видно только из одноэтажных бунгало, стоящих прямо на берегу. Под балконом был прудик, в котором вечерами квакали лягушки. Утром под окнами пели птицы.

Территория отеля довольно большая с тремя или четырьмя барами, в некоторых из которых проходят «счастливые часы» с четырёх до шести вечера, когда можно выпить два коктейля по цене одного. Цены на коктейли сопоставимы с ценами в кафе, но в счастливый час получается дешевле :)

В номерах предоставляется бесплатный вай-фай, ловил неплохо, но лучше всего у окна или на балконе, видимо раздатчик вай-фая находится в баре у бассейна. Также в номере есть платный минибар, но каждый день выдаётся две бесплатные бутылки питьевой воды. Но важно не перепутать, какая вода платная, а какая бесплатная, потому что на столике после визита уборщицы мы всегда находили 4 бутылки воды: две большие бутылки с красной наклейкой на крышке – платные, а бутылки поменьше без наклейки или с белой наклейкой «hotel’s compliment» - бесплатные. В номере также есть чайник, поэтому проблем с водой, в любом случае, не будет.

Завтрак очень понравился. Можно завтракать в помещении, а можно на улице с видом на море. Шведский стол: большой выбор разнообразных блюд, фруктов, из питья: чай, молоко, кофе, соки. Очень понравились вафли, которые пекли прямо в ресторане, за ними часто приходилось стоять в очереди. Отдельно стоит «Eggs station», где готовят всевозможные яичницы.

Персонал очень доброжелательный. Русского языка никто в отеле не знает, в принципе, как и за пределами отеля, поэтому общаться нужно на английском. Если углубиться в менее туристические зоны Краби, то там и английского почти никто не знает))

Очень порадовали охранники на входе. Для клиентов отеля они поднимают шлагбаум и отдают честь ))

Рядом с отелем много кафешек. Также рядом есть так называемые «макашницы», в которых можно купить фрукты и разнообразные тайские блюда по цене значительно ниже, чем в кафе и ресторанах. Причем можно купить блюда с собой, а можно поесть и там за столиками. Совет: во всех заведениях обязательно говорите, чтобы подавали еду «no spicy» (без специй), иначе рискуете превратиться в огнедышащего дракона )))

В отеле экскурсий с русскими гидами нет. Мы съездили на экскурсию с англоязычным гидом на 4 острова. Очень красивые виды, поплавали с рыбками. Также можно поехать на остров Пхи-Пхи, остров Джеймса Бонда и другие острова. Очень советуем посетить Храм Тигра. Отдельной экскурсии в храм нет. Есть экскурсии, которые захватывают этот храм. Но в нем самое интересное, это подняться по 1237 ступеням. Правда, восхождение, а также спуск будут сложными и долгими. Восхождение занимает от часа и более в зависимости от физической подготовки. Но зато наверху вас ожидают красивейшие виды и золотой Будда! Доехали туда на такси. Стоянок такси много, проблем нет. С таксистами, также как и со всеми торговцами, надо обязательно торговаться. Цену можно сбить значительно.

Но есть одно замечание по заказу такси в отеле: в Храм Тигра мы решили поехать рано – в семь утра. Около семи или восьми вечера мы подошли на ресепшн и попросили заказать нам такси на завтра на семь утра. Утром в семь мы подошли на ресепшн и нам сказали, что, к сожалению, такси не приедет. Отчаиваться не стоит, даже в семь утра, когда все добропорядочные тайцы ещё спят, нам удалось найти работающего таксиста недалеко от отеля, если двигаться вдоль набережной. Отсюда следует вывод: если у вас будет намечен вылет рано утром или поздно вечером, то подойдите в любой Taxi service (службы такси стоят на каждом углу) и договоритесь с таксистом сами, назначьте время и укажите название отеля, откуда вас забрать. Отель Krabi Resort все местные знают очень хорошо :) Таким образом, вы убережёте себя от лишних переживаний и сможете немного сбить цену.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ресепшн

Наталья оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свой пляж большая зеленая территория большие номера хорошее питание
Добавлено 26.03.15 22:47 (4 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)