АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1856
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Друзья!!! К чему столько негатива? Отель действительно достойный!

Замечаю некоторое время, что весь негатив в сторону отелей идет от москвичей. Уважаемые жители города Москва!!! Те, кто пишет ужасные отзывы- я не знаю на каких курортах и отелях вы отдыхаете!!! Если вы едете в отель 3 * не требуйте к себе отношения как будто вы сразу с самолета ступили на красную ковровую дорожку! Вы не Пэрис Хилтон и не Ди каприо! Хотите такого отношения и сервиса-ехали бы на курорт Элунда, недалеко от Агиос-Николаос на Крите, где самый дешевый номер стоит от 2000 евро, а не брызгали слюной через клавиатуру!!! Очень мерзко читать такие отзывы. Я была с молодым человеком там в июне 2014 года. Отель 3* абсолютно соответствует своей категории. Там нет анимации, нет огромного бассейна и до пляжа нужно идти пешком, это так, но не более 5 минут, опять же все это прописано в описании. Греция

-это не та страна, куда нужно приехать, сидеть в отеле и возмущаться. Если только такой вид отдыха вам интересен, страны Турция и Египет ждут вас! Немного о нашем путешествии на этот замечательный остров и этот отель. Мы прилетели в 10 утра, заселили в 12, 2 часа у нас было, чтобы полюбоваться на море и осмотреть территорию. Номер небольшой, но чистый, с балконом. Единственное, очень маленькая душевая кабина, санузел совмещен. Что касается питания-все очень вкусно, сытно и полезно. Утром потрясающий густой греческий йогурт с критским медом, греческий салат-это то, что выбирала на завтрак я. На ужин мясо, рыба, мясная запеканка, запеканка из Фета, все Оооочень вкусно! У нас был завтрак+ужин, поскольку днем мы в отеле не находились. В отеле убирались каждый день, претензий не было. Греки вообще очень доброжедательный народ. Не верьте людям, которые пишут, что питание-отстой и осуждают тех, кто хвалит питание в отеле, говоря, что они не ели ничего слаще морковки, будто они каждый день посещают рестораны и кушают фуагра, они просто выпендриваются!!!!! Мы ни разу не остались голодные. Что касается развлечений, берите машину и едьте по городам Крита: Ираклион-там много красивых исторических мест- обязательно посетите музей Ираклиона- там находится Фестский диск-если кто то понимает о чем я. Ретимно-пляжи вдоль всего города, там же находится крепость Фортицца-потрясающее историческое место. От карте рома до Ретимно около 80 км. Обязательно съездите в Агиос-Николаос, оттуда возьмите билеты на остров Спиналонга-остров с интересной историей-билеты около 15 евро на человека- в 5 раз дешевле, чем экскурсия на этот остров от отеля, также там можно повалиться на пляже любого 5 звездочного отеля бесплатно, покушать свежую рыбу на берегу моря в таверне. Съездите из Ираклиона на автобусе в Кносский дворец- в Кносс, находится в 10 км от Ираклиона (билет на автобус 1,5 евро на человека и 5 евро вход- опять же в несколько раз выгоднее, чем предлагает отель) тем более там можно прибиться к толпе русских туристов и послушать рассказы гида. Когда едешь на машине, проезжаешь много красивых мест и городов. Если вы сделаете хотя бы половину из всего этого, у вас не будет времени на нытье и жалобы, мы приезжали в отель вечером плотно покушать, попить вино и спать. Ваш отдых зависит только от вашего настроения!!! Греция-волшебная страна!!! Обязательно вернемся на этот чудо остров именно в этот отель! Хорошего всем настроения и прекрасного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
спокойный уютный отель достойное питание
Минусы отеля
платный пляж соседнего отеля
Добавлено 27.03.15 19:30 (3 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 07.06.15

Во первых, чтобы говорить об отелях Турции и Египта, надо там сначала побывать, Ваш личный кабинет имеет в своем арсенале только несчастный Картерос)). Чувствуется пропаганда хохла Александра, который прямо-таки бессился от невозможности приблизится к сервису этих стран! Во-вторых, отдыхали немного дороже в трешке на Кипре, это небо и земля, рай и ад, белое и черное, вообщем нет слов!) Если бы этот мотель стоил небольших денег, т.к. подходит только для ночлега, вопросов бы не было! Столько времени прошло после отдыха здесь, до сихтпор успокоиться сложно, зря потраченные деньги. Путешествуйте в достойные отели, чтобы понятно все стало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)