АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 20
Читательский охват: 14894
Фото: 133

Бронзовый статус

1 571
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2015
08.01.15 - 31.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все что нужно для пляжного Тайя

Были большой компанией с детьми в январе-феврале 2015г. Отель располагается на первой линии Патонга рядом с Бангло роад. До рынка с едой 5мин. До моря 1мин. Номера стандартные. Все нормально. Ни холодно, ни жарко. Ездили без туроператора - дикарями. Завтраки хорошие, но дальнейшее питание надо за пределами организовывать (тк дорого и не вкусно). Оптимальным для нас явилась покупка еды на вечернем рынке и бухла в супермаркете.Есть неплохой ресторан на параллельной улице если идти налево от отеля (стоя спиной) к рынку (там много столиков и тихо) - готовят вкуснейших крабов и устрицы свежие. Есть на параллельной направо на след квартале индийский ресторанчик (вкусно, но пахнет индусами). Есть направо от отеля итальянская пиццерия - всегда забита и не всегда вскустно. На рынке брали утку, фрукты, мороженное местное и блины с бананом и нуттелой. Крокодила, тараканов. Присмотритесь к местному рому - дешевый и голова не болит. Массаж отдельное слово. Лучше чем в своем городе (краснодар - тайский массаж 3-5тр)- еще ни где не встречал. Но за 500-1500р можно массироваться 2р в день. Ноги - точно. Несколько раз предлагали зайти на релакс-массаж (но личности доверия не вызывали). Понравилась тусовочная улица - Бангла. Там можно отвисать каждый вечер без жен. Экскурсии все классные, но с карибами не надо сравнивать. Снорклеингистам надо брать маски с собой (а то будете в чужих плавать -фуууу). Очень понравилась тайская ибица - надо обязательно посетить - там свой настрой! оптом лучше брать обзорную - там и краби и бонда и райя и пхи-пхи и множество других). вообще , если позволяет время, лучше взять все экскурсии (кроме кобринных, крокодиловых и тп - магазинных). Рекомендую 5-10 дней скачала посетить банкок (как мы сделали). Экскурсий много.

Брать надо номера на бассейн - очень удобно купаться. Экскурсии дешевле всего у {удалено модератором} (берите только у них (за 20 дней на 8 чел хорошая экономия). На пляж ездили и на корону и влево (там красиво и чисто - Лаем Синг и тп).

Еще про отель: сначаля не понравился, но через сутки был влюблен. Ведь отель в данном случае чтоб позавтракать, покупаться в бассейне и переночевать. В остальное время экскурсии или пляж или рестораны.

По-сути об отеле. Двухэтажный. Небольшой. Разделен на 3 зоны (номера около активного бассейна, номера около релакс-бассейна (нам просят не орать и не прыгать) и номера за рестораном без бассейна ближе к морю). Из отеля 2выхода: на боковую улочку и на набережную: перешел 2 полосы асфальта- и вот оно, море - и это считается круто. Сразу оговорюсь пляж грязный и море то же (в патае все равно гораздо грязнее). Ехать надо на соседние пляжи (понравилось вправо от патонга). 400руб в один конец (иногда просят больше). В номере все работало, холодильник холодил, кондиционер замораживал, душ мыл. Номер стандартный. Рецепшн и охрана любезны. Русские за все время отдыха были только мы. Вели себя культурнее остальных (к иностранцам и охрана в номер бегала и под руки приводили и из бассейна насильно вытаскивали. Да и вообще: мы не лежали как толстый лысеющий англоязычанин, которого все время натирал маслом малолетка-таец). Смешной случай: выпивали возле уже закрытого бассейна. Брат свесил ногу со ступенек в кусты и его за кроссовок схватила крыса и начала дергать! Чуть животы не надорвали! Ее часто видели- после уборщиков проверяла все лежаки каждый день и столики - своего рода санитар. Резюме: если собираетесь ездить на экскурсии и на соседние пляжи (10-20мин в одну сторону), тогда это идеальный вариант. Если хотите валяться - выбирайте корону или другой пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
супер удачное расположение тихие номера близость бассейна (ребенок купается без вас)
Минусы отеля
это не турция
Добавлено 28.03.15 01:12 (3 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ренат Волян (11)