АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1147
Фото: 5
Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прям советую!!!))

Ну что могу сказать, впечатление об отеле исключительно хорошее. НО!!! Я турист непритязательный, в отеле обитаю исключительно для сна и принятия душа. В Таиланде, поверьте, сидеть на месте совершенно не стоит!!!Ну что, все по порядку:

Номер: Чистые номера со стандартным набором. Душ, который кстати говоря практически открытый, работал бесперебойно. Да и со всей остальной сантехникой проблем не было) Кондёр дул исправно. Единственное, совет: сразу отрегулируйте направление воздуха в противоположную от вас сторону. В первую же ночь, я сумела подхватить простуду). А в остальном, уборку проводят регулярно….не могу сказать каждый день, или через день, но по крайней мере, грязным номер не был никогда). Всегда свежие полотенца. Есть телевизор, на котором я даже откопала русские каналы. Для горничной всегда оставляла чаевые, 20-30 батт.

Еда: В мой тур входил только завтрак. Честно?! Ничего не могу конкретного рассказать про это действо. По утрам мне влезали только кофе, пару оладиков с джемом, и фрукты. Видела, и какие-то блюда, но не пробовала. По желанию могут приготовить яичницу, тосты поджарить вы сможете и сами. Персонал очень любезный, поэтому и там мне не жалко было оставлять чаевые). Кстати, прям рядом с отелем есть 2 ресторанчика: Orange и Patong Corner. После пляжа мы частенько заглядывали именно в корнер. Лично мне ужин обходился 200 батт максимум 250. И то, если заказывала что-то из европейских блюд. Например рис с креветками стоил всего 70-80 батт. А порция была, как на троих)

Территория: ее в принципе нет. Есть бассейн, даже два (оба небольшие). Стоят лежаки, и пара качелей. Бассейном отдыхающие пользуются редко, поэтому там всегда есть возможность уединиться и поваляться с книжкой, особенно если это часов в 6 вечера. Такое я проделала только однажды, уже под конец отпуска. Напротив отеля есть массажный салон. Ойл массаж я там не делала, но вот ножки массировала каждый вечер.....очень даже неплохо. Там всегда приглушенный свет, и очень мягкие руки девочек-массажисток))

Пляж Патонг: вода прекрасная, и утром и вечером. Многие пишут, что пляж очень грязный. Уж не знаю где эту грязь усмотрели. Вода иногда бывает мутновата, но в силу того, что песчаное дно и периодически небольшие волны. Брала на прокат водный скутер, мощности маловато)) И нужно обязательно следить за временем) Берешь на 20 мин., а тайцы тебе уже через 10 мин. руками машут, мол, все, время вышло. Так что перед отправкой я смотрела на их часы. В идеале, когда на руке свои)

Экскурсии: посетили обзорную экскурсию-отельный гид сказал, что бесплатная, хахах!!!Не ведитесь, полный бред, одни магазины. Больше у отельника ничего не брали, нашли {удалено модератором} по отзывам, и позвонили, оперативно приехал, привез ваучера, посоветовал где интересно и красиво. На двухдневный тур не поехали, ездили на остров Джеймса Бонда и острова Кай. Конечно острова стоит посетить обязательно. Есть просто райские уголки. Потрясающе чистая вода, необычная природа. Рыбки, ракушки, крабики))))Вот только огромное количество туристов в этих местах немного напрягает. Но без этого никуда). Мои друзья ездили на экскурсию со слонами, посещали там какой-то храм. Приехали в восторге. Смотрела видео, согласна, все прошло у них на позитиве.

Ночная жизнь: про этот аспект отдыха можно рассказывать много и долго. Побывали практически во всех клубах, рекомендую Illuzion! В бары мы особо не стремились. Иногда заходили выпить пива, но не более. Ночная жизнь там кипит, но кстати в 5 утра было весьма пустынно, что на самом деле меня удивило) Со всех сторон к вам будут подходить молодые люди и предлагать всевозможные шоу. Думаю на бангла роуд найдется местечко на все вкусы. Вход в клубы в основном платный, напитки не могу сказать, что дешевые. Коктейли 200-250 батт. Первый, как обычно бесплатно))) Поэтому мы всегда принимали до, а там уже чисто символически))

Передвигаться можно на тук-туках. О цене договариваешься с водителем. Никаких маршруток, автобусов. Либо такси, либо тук-тук. Что кстати не очень удобно, если собираетесь достаточно много передвигаться самостоятельно. В этом плане нам было удобно взять напрокат скутера) Правда говорят, что обязан при себе права иметь. Но за все время нас ни разу не остановили. Кстати, берите этот вид транспорта, только если полностью уверены в своих силах. Движение там ужасное. Порой казалось, что правил ДД там вообще не существует) Если соберетесь ехать на рынок "выходного дня", то уж лучше компанией. Ехать достаточно далеко и просят они за это немало)) Кстати ничего полезного для себя на этом рынке не нашла)) только картину красивую для подруги прикупила. Просто читала отзывы, что якобы там все дешево......не знаю, особой разницы с городом не заметила.

В общем, всего не расскажешь, но отель должен понравиться. Персонал очень любезный, всегда поможет….. пляж рядом…..до Бангла Роуд максимум минут 10-15 пешком. И то, не спеша). Тайцы очень доброжелательный народ, идешь, а тебе все улыбаются. А вообще, с каким настроем ты приедешь на отдых. так он и пройдет. Если человек изначально начинает выискивать недостатки, то он их найдет....а если просто полюбить эту необычную страну, то и она вам ответит взаимностью))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 28.03.15 07:20 (5 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 02.04.15

Виктория! Рад, что помог разнообразить Ваш отдых.
Приятно, что от экскурсий остались яркие впечатления. До новых встреч на Пхукете!

20:18 06.04.15

Виктория, скажите пожалуйста, сколько стоит массаж в салоне?

13:04 08.04.15

Здравствуйте от 250 до 500 тайских бат. В зависимости какой вы массаж хотите)

19:44 08.04.15

Спасибо большое за ответ )))! И еще, если не сложно, скажите пожалуйста, дорога к морю только обходными путями, или же есть тропинка по прямой.

11:27 10.04.15

Виктория, спасибо за отзыв! Подскажите, какие номера в отеле лучше по расположению (этаж, окна куда выходят)?

08:09 11.04.15

Здравствуйте!
Не была в других номерах,не могу сказать какой лучше, у себя в номере редко бывали и даже не помню понравился или наоборот не понравился вид с балкона, но выходил на бассейн))))

08:33 11.04.15

Здравствуйте, в обход 10 минут можно пройти до пляжа от отеля,через вторую линию .

21:08 11.04.15

Спасибо!

07:37 12.04.15

Пожалуйста)
Если что пишите на почту vip.lady.vik@inbox.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)