АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1323
Фото: 11
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С друзьями в
июле 2008
21.07.08 - 29.07.08
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ! НЕИЗГЛАДИМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Ездили в 2008 г. сейчас снова едем в турцию и случайно наткнулся опять на этот отель нахлынули воспоминания решил написать отзыв. В турфирме этот отель позиционировали как 4 звезды, показали красивый буклет с красивыми картинками, цена была дешевая по тем временам 12 т.р. с человека и мы купились, по факту отель на 1 звезду тянет. Так вот прилетели в турцию оператор ТезТур встретил развез нормально по отелям нареканий нет. Приехали в отель в районе 11 утра пару часов погуляли до заселения нам предложили какую то шаурму пожевать, ресепшен оформлен более менее в соответствии с буклетом. Потом началось заселение, поселили в корпус слева от ресепшена (ни при каких обстоятельствах не идите туда жить) нас поселили с видом на скоростное шоссе машины пролетают даже ночью по 2-3 штуки в минуту, два дня вообще не спали. В этой комнате видимо рабочие жили, всё в краске плинтусов нет, унитаз не прикручен к полу, стены все измазаны в каких то соплях, не номер а вагончик для гасторбайтеров, ковролин на полу только усугублял картину этого отвратительного номера. Через три дня переселили в бунгало, после шока от первоначального номера в бунгало было получше. Рядом с бунгало кое какая растительность цветы и т.д. и сам номер почище, дверь на балкон не закрывалась. Рядом с отелем и крайним рядом бунгало плантация с какими то овощами и фруктами и мечеть, через динамики каждые 3 часа читают молитвы круглосуточно. Еда в отеле отвратительная - с утра дают вялые овощи, в обед недоеденные овощи превращаются в салат, на ужин недоеденный салат превращается в обжаренное овощное рагу, мясом и рыбой там вообще не пахнет один раз жарили селедку на гриле весь отель сбежался поесть, выпивка полная барматуха да ещё и всё время заканчивалась, пиво теплое все время ближе к 8 вечера вообще ничего не оставалось в баре, бармен хамло, персонал хамский, никакими двумя ресторанами и четырьмя барами там и в помине не пахнет, бар один а ресторана по факту вообще нет, хотели нормальную еду заказать в номер, на ресепшене сказали что ресторан работает только на аллинклюзив и больше ничего не готовит. Пляжа нет кругом одни камни есть метров 10 свободного от камней захода в море, пирс с шизлонгами со страшным вонючим зеленым ковролином, лежаков свободных никогда не было. Единственно что положительного это красивые скалы с водопадом и кое какая зеленая территория. Разочаровавшись в отеле ездили в основном на экскурсии чтобы поменьше находиться в отеле, в перерывами между экскурсий уезжали с утра на нормальный пляж в сторону Алании пару километров. В отеле есть баня бесплатная туда ходили пару раз, неплохая можно посидеть, почему то в нашу баню привозили туристов с соседних отелей. Анимация была по вечерам но так себе никто почти не участвовал кроме аниматоров, и на второй день уже наизусть знали что сейчас будет. Турция нам нравится но только не едьте в этот отель, правильно пишут даже если Вам будут доплачивать не едьте туда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лобное место аниматоров

Фото туриста отеля

СПА

Баня

Фото туриста отеля

Пляж

Так называемый пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и столовка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Номер перед бассейном и столовой, сверху справа бар.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар и хам бармен слева в голубой рубашке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало с красивыми цветами

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс с лежаками

Фото туриста отеля

Номера

Гадюшник 3

Фото туриста отеля

Номера

Гадюшник 2

Фото туриста отеля

Номера

Гадюшник 1

Плюсы отеля
цена но это до того как вы приедете в отель потом вы пожелеете что вообще хоть что-то заплатили
Добавлено 31.03.15 16:25 (2 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 21.06.15

Единственное, о чём жалею, что не настоял в прошлый раз, что бы тур.гид предоставил нам другой отель. Хотя мы познакомились с очень позитивной семьёй из Белариссии, с которыми целыми днями гуляли и питались в Алании, а в отель возвращались поздно вечером только переночевать.
К стати, мы Дили в бунгало у бассейна (второй справа), в нём остались бокалы, тройник, коврик в душевую, которые я сам для отеля купил в магазине? ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация