АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8565
Фото: 10
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую этот отель

Здравствуйте! Пишу отзыв, потому что сама сейчас выбираю отель для очередного отпуска. Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014 года, и выбрали его из-за достаточного количества положительных отзывов. Хотелось отдохнуть душой, не потратив сумасшедших денег. Скажу сразу, отдых получился великолепным! Брали машину напрокат, ездили про прекрасным местам Крита. В отеле спали, завтракали, ужинали (соответственно у нас был полупансион).

Расскажу, почему не советую этот отель. Нас поселили в номер в anex building. Это здание рядом с основным корпусом отеля. По всей видимости, раньше это был отдельный отель, т к на 1-ом этаже пустой рецепшн с вечно протекающей крышей(?), в постоянными лужами на полу. В номере напрочь отсутствует звукоизоляция. И прекрасно слышно когда кто из соседей возвращается домой и в каком состоянии, как перекрикиваются между собой уборщицы с самого раннего утра.

Про номер. Номер просторный, с балконом! Даже был виден кусочек моря! С видом нам очень повезло, т к у других гостей отеля окна выходили на балконы друг друга. Уборщицы исправно заправляли кровати каждый день. В одну из первых ночей в санузле был найден огромный таракан!!! О санузле. В номере был душ, в него очень плохо уходила вода. Иногда вода подолгу была на полу санузла, отчего была всё время сырость. С этой проблемой на рецепшн подходили раз 5. Один раз к гиду нашего туроператора, один раз к русскоязычной представительнице (рядом с рецепшн была часто), и несколько раз своими словами объясняли о нашей проблеме на рецепшн. Нам всегда отвечали, что, конечно, разберутся. Потом нам просто надоело. Гид, кстати, совершенно бесполезен, он только втюхивал путёвки втридорога, а когда ему задавали наводящие вопросы, смущался, краснел, потел и продолжал рекламировать дурацкие дорогие поездки.

Про еду. Еда хорошая, всегда можно было плотно позавтракать и хорошо поужинать после поездки. Напитки очень плохие. Разводной сок, невкусное пиво и вино. Кстати, если берёте полупансион, имейте в виду, что напитки вам не положены!!! (кроме завтрака) Мы об этом не знали и в первый день попробовали их. За ужином подошла тётка, которая забирает грязные тарелки и грубо сказала: Pay for it! pay!! Было очень не приятно. Платить отказались, т к нас не предупреждали. Она с отвратным выражением лица забрала со стола недопитый напиток (типа зукко). На завтрак нужно просить официанта, чтобы он принёс чайник с кипятком. На нас двоих он приносил малюсенький чайник с кипятком для чая. Когда просили ещё воды, нас не понимали, зачем двум людям нужно два маленьких чайничка, жадничали кипятка.

Про сервис. Заселили нас не сразу, за пару часов мы погуляли в округе и посидели в кафе. Это не плохо. Плохо то, что в отеле ужасный персонал. Справа от рецепшн есть комната, где сидит управляющий отелем(?). По крайней мере, по нему было видно, что он один из главных людей в этом отеле. Один раз мы видели, как он при всех в ресторане на ужине отчитывает человека за то, что он неподобающе одетым пришел на ужин. Ведь можно было вежливо попросить человека, а можно на него орать и оскорблять! Ещё случай. Девушка пришла на рецепшн с какой-то своей проблемой, видимо, уже N-ый раз (мы так же ходили по поводу плохого слива воды, но потом поняли, что попытки тщетны), она повысив голос потребовала решить проблему. Тогда из своей комнатки выбежал этот мужик и начал крыть её матом (по-английски, с факами и прочим). При всех! На девушку!!! Посетительницу отеля!! Она развернулась и ушла. Мы сидели рядом с открытыми ртами. Ведь на её месте может быть любой посетитель отеля. Этот случай показатель того, что этому отелю не нужны посетители, к гостям относятся крайне неуважительно. При любом случае обслуживающий персонал может повысить голос и оскорбить.

Повторюсь, Крит - прекрасный остров. Всем советую съездить в отпуск именно туда. Но категорично не рекомендую этот отель! Выберите себе тот отель, где вам будут рады! В этом отеле вам точно рады не будут.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошее расположение рядом море рядом оживленные улицы с кафе и ресторанами
Минусы отеля
очень грубый персонал не решают проблемы возникшие в номере плохое отношение к туристам таракан!!
Добавлено 31.03.15 16:40 (3 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 22.06.15

как это по-гречески жлобить кипяток, давать тёплый чай, давиться слюнями из-за копеек и при этом присылать к нам премьера с просьбой о финпомощи для уплаты их пенсий от 650 евро , кстати.
десять раз подумаешь, прежде чем посетить эту "гостеприимную", но очень красивую страну

15:33 10.08.15

Я была в 2011, кажется, году.) Почитала отзыв и вспомнила, что уже тогда на ресепшн сидела та еще с*чка))) Помню, мне нужен был ранний завтрак из-за экскурсии, брала в агенстве на улице, и там тетка по-гречески на бумажке написала просьбу о раннем завтраке для ресепшн. Так эта коза бумажку мне почему-то швырнула обратно. Видно таких только туда набирают)) Меня тоже на 1 ночь поселили в этот отдельный ужасный корпус, я еще к тому же одна отдыхала. Моему ужасу не было предела, слава Богу переселили в главный на след. день)) Отель хорош только расположением, наверное) Но тем не менее тот отдых выдался отменным)

14:55 29.08.15

Просто жлобы унылые жлобов притягивают ))) Греки прекрасные люди. Я в Греции был 7 раз. Все крупные острова и континент. Нигде, никогда не встречал проблем. Побольше позитива и евро на чай не забывайте оставить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (4)