АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было просто замечательно!Мы получили даже больше, чем...

Все было просто замечательно!Мы получили даже больше, чем расчитывали. Кормят вкусно-голодным никто не оставался, мяса маловато, но это нисколько не ощущается на всем том разнообразии представленых блюд!С самого начала приезда чуть взгрустнулось,(мы прилетели ночью и был только "супчик"), но с каждым последующим днем казалось что кормят все лучше и лучше, вкуснее и вкуснее!

Номера двухкомнатные ВСЕ! Кондиционеры работают без ограничений. Персонал который убирал наш номер мы ни разу не видели!Но каждый день нам меняли полотенца, убирали номер, застилали постель красиво-покрывало розочкой!Оч приятно!

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Все в цветах и зелени,газончики, аккуратно подстриженые кустики и пр.

Персонал в баре и ресторане отзывчивый, для желающих упиться коньяком или вином-отказа не будет!Поразил один момент-официант убирающий со стола грязные тарелки и меняющий пепельницы-делает это с таким лицом! Кажется что он просто счастлив от того что ты поел и он рад забрать твою тарелочку!

Экскурсии! От детура очень дорогие-но сервис и организация высокого класса. Рядом в местной турфирмочке все в 2-3 раза дешевле, организация хорошая, но к сожалению гиды уступают по работе (в сравнении с детуровскими).

Экскурсия в Памуккале-45 у.е. на человека (детур), местная 25-30 у.е., рафтинг от детура-55у.е /чел+диск с записью сплава 30 у.е. Местная турфирмочка-18 у.е/чел, диск с записью 25у.е.Решайте сами!

Гид. на ресепшн,был замечательный, алмаатинец Рамиз, вежливый, тактичный, правдивый.

Добавлено 24.08.05 11:27 (1 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв