АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 10325
Фото: 19
Отдыхала Парой в
июле 2014
15.07.14 - 26.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц на Канарах =)

Отдыхали с мужем во второй половине июля 2014г. в медовом месяце.

Номер брали люкс с бассейном на балконе (с видом на бассейн). Вид на море нам не достался,все были заняты.

Заселили без проблем,к ресепшену нареканий нет. Да мы и не особо контактировали. Только один раз попросили гладильную доску,нам её принесли,а утюг в розетку не подходит!Это как так?) Конечно это явно минус,но для нас оказался не значительным.

Отель: нам очень понравился!ШИКАРНЫЙ!Заходишь внутрь и просто нет слов!) Огромные люстры в несколько этажей ,мраморные лестницы,фантаны,статуи.Очень красиво! P.S. я тут в одном отзыве прочитала,что пыль на этих люстрах)) ну ну)) интересно как это рассмотрели на таких?))

Номер: хороший,просторный.И тут подробнее: номер - СТУДИЯ. Т.е. прям в номере и ванна и раковины и ДУШ! (стекляный!) =D Спасибо,что хоть туалет всё таки отдельно выделили!)) Так что,если вы не семейная пара,то лучше не стоит брать такой номер))

ХОТЯ может не все номера такие,но лучше уточняйте =)

Мебель да,не очень новая (двуспальная кровать,две тумбочки,большой встроенный зеркальный шкаф-купе,стол,два стула,плазма)

Балкон больше,чем сам номер!)) Три лежака,столик,зонт,бассейн - но я бы назвала его ванночкой))

Уборка: убирались нормально.НО!Было пару раз ,что в момент уборки мы были в номере и вешали табличку "не беспокоить",которую просто игнорировали! Ну как то приятного мало! Особенно,если учесть,что один раз я была в душе,который,как я уже говорила,стеклянный!!!И находится в самом номере! Вообщем ужас!

Питание: брали только завтраки.В еде мы не привереды,сразу скажу.Поэтому нам всё нравилось!За еду 5 твёрдая! Было всё,что человек может пожелать к завтраку!

Кушать можно как внутри,так и у бассейна.

Еще за завтраком на рояле,который стоит там же, молодой человек играл разные композиции!) Мелочь,а приятно!

Пляж: расположение этого отеля непосредственно от пляжа - один из плюсов.Вышел из отеля и вот он пляж.Чистый,широкий!Вода да,прохладнее,чем где-либо когда я была, 23 градуса вроде примерно.Но на то он и океан =) Мужу нормально правда было,а я в первой половине дня окуналась только и сразу выходила.Во второй уже можно было насладиться водой в полную силу. так что наверное тут кому как!

Про отель собственно всё!)

Сам остров нам понравился!Мы несколько раз брали индивидуальные экскурсии и объездили с личным гидом почти весь остров))

В северной его части нам тоже понравилось.Погода и растительность очень контрастируют с южной!) Поднимались по серпантину высоко-высоко в горы: вид просто оболденный!

Даже потрогали облака руками!) Они похожи на туман,только мокрый))

Были в Лоро-Парке - очень красиво!Столько пернатых =) А так же там есть шоу дельфинов,морских котиков и самое главное касаток!!

Были в Сиам-Парке - очень крутой аквапарк!!!По крутости размаху сравнимо с Парком аттракционов в "Порт-Авентура" в Испании,где нам тоже очень понравилось))

Но только берите экспресс билет,а то потеряете время в очередях!

Брали общую экскурсию на катере Диамант - с прозрачным дном.Очень быстрый!) Уходили в открытое море и там наблюдали касаток.

Видели вулкан Тейда (не поднимались). Объездили рядом с ним все окрестности и долины : нам понравилось!

И самое главное это ПОГОДА - ооочень комфортная! 26-29 градусов!НЕ влажно,НЕ жарко,НЕ ХОЛОДНО!Лично нам показалась идеальной! =) ВСЕМ СОВЕТУЕМ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ ОСТРОВ!!! =)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.04.15 17:57 (3 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:07 04.04.15

Здравствуйте, только прилетели из этого отеля и Ваш отзыв меня несколько удивил!
Отель шикарный???!!!! Да, мебель не новая???!!! Да она старая пристарая, ящики у комодов и тумбочек деревянные без направляющих, такие лет сорок назад делали. Открываешь с силой, все в кось, грохот. Плитка в ванной с подтеками ржавчины, кровати скрипят и разъезжаются. Стулья в ресторане все обляпаны, грязные. Плитку возле бассейна не моют, разводы везде, листья какие-то непонятно откуда ( там три пальмы на всю территорию). Люстры должны быть прозрачными, легкими и искриться. А они серо-желтые и не блестят, грязные они!!! Были у друзей в апартаментах поблизости, точно так же тухло, только с кухней и стоит в три раза дешевле. У вас медовый месяц был, видимо эмоции от счастья и уж очень позитивный настрой не дали увидеть очевидного, отель не 4 звезды и денег своих он не стоит!

12:59 05.04.15

Да,отель шикарный!Нас он лично впечатлил свои убранством и размахом.Это наше мнение и оспаривать его считаю бесполезно =)
Про мебель: старая она или ооочень старая - тоже каждый оценивает по своему) у нас в номере она была именна такая,какой я ее описала) и кровать не скрипела ни разу, а уж проверить это у нас в медовом месяце было предостаточно возможностей уж поверьте))
У бассейна мы были один раз,для галочки,так как все таки это не Египет мы проводиои время на море) поэтому тут ничего сказать не могу,да и в своем отзыве этой темы не затрагивала.Пишу исключительно факту.
Люстры и стулья в ресторане нареканий не вызывали хоть убейте!)) И даже смешно это обсуждать далее.
И в итоге скажу,что может отель своих денег и не стоит,но мы всегда стараемся находить во всех ситуациях больше положительных моментов!Чем на протяжении отдыха и после брызжать слюной о том как все хреново =)

15:33 05.04.15

Да не брызжала я слюной ни во время отдыха ни после! Просто с Вами не согласилась, на то они и комментарии! Извините, ничего личного и обидеть никого не хотела!

09:45 06.04.15

А я и не обиделась =) Просто тоже с Вами не согласилась....на то они и комментарии =)

16:19 20.04.15

До чего же у некоторых москвичей распальцовка присутствует!!!! Просто жаль Вас по человечески. Да, людям хорошо было, и нам было хорошо, практически во всем Тенерифе такие условия в отелях. А вам видимо кроме Турции и сравнивать то не с чем. Побывайте в отеле Вилла Кортедж( могла с ошибками написать), отель круче и цена круче. Я там бывала, а Вам не повезло. Но стоит он в 2 раза дороже. У Вас есть выбор в выборе отеля. И нечего тут всех обстирать и слюной брызжать.

18:39 20.02.16

Про Европу Виллу Кортез тоже гадости разные писали)))

22:46 18.04.16

Анна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в отеле был платный интернет, или на ресепшене/в номере выдавали вай-фай? Заранее спасибо!

11:07 04.05.16

Добрый день!Вы знаете,это было почти два года назад,поэтому если честно не помню точно.Но вроде бы да,был инет.Давали пароль на ресепшене.И помоему бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)