АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7349
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
марте 2015
23.03.15 - 31.03.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель сейчас и полезная информация.

Большинство отзывов об отеле старые и многое в отеле уже изменилось. Хочу рассказать о том, что происходит в отеле на данный момент (весна 2015г). Если хотите впервые побывать в этом отеле, не поленитесь и прочитайте отзыв полностью. Я постаралась включить максимум полезной информации.

От аэропорта до отеля ехать примерно 40мин. Заселение в отеле начинается в 14:00, мы приехали к 15:00. Встретили прохладительными напитками, давольно быстро заселили в номер и доставили багаж. Мы жили в номере 2216. Он располагается на втором этаже, над бассейном. Номер большой, светлый, с двумя большими кроватями.

Территория у отеля очень большая и красивая. По всюду зелень, водопады, различные фигурки, деревья, украшения. Есть два очень больших бассейна, которые украшены водопадами, зеленью и цветами.

Есть СПА, но цены там высокие. В Патонге можно найти качественные СПА по более выгодным ценам. Можно поиграть в настольный теннис, но лучше брать свои ракетки, в отеле они старые и развалившиеся.

Завтраки в отеле хорошие. Есть яичница, омлет, овощи, панкейки, фрукты и различные блюда тайской кухни. Обедать и ужинать в отеле выходит дороже, чем в городе. Мы на обед и ездили в Патонг на бесплатном автобусе от отеля. Там есть хороший ресторан с морепродуктами Savoy и ресторан Fuji с вкусными сушами. На ужин брали вареные креветки и мидии в BigC. Там же покупали фрукты и другие продукты. Вернуться в отель можно на бесплатном автобусе от отеля или на такси и тук-туке. Такси обычно стоит 400батт, но можно сторговаться и до 350. Цену за тук-тук тоже называют около 400батт, но здесь так же надо торговаться.

Из экскурсий мы ездили на осторова Пхи-Пхи, парк FantaSea и обзорную экскурссию по Пхукету. Острова Пхи-Пхи и вправду очень красивые, так что стоит съездить. В парк FanteSea лучше ездить самостоятельно, так как он находится недалеко от отеля. В парке много магазинов, но цены в них очень завышены. Можно покататься на слонах за 900батт. В подарок дарят большую фотографию со слоником. Шоу в парке стоит увидеть. Там множество всего интересного: спецэффекты, акробатика, фокусы, танцы. На обзорной экскурсии по Пхукету ехать до первой остановки минут 40, остальные остановки находятся в 5-15мин езды. Шоу крокодилов и змей проходят минут за 10. Показывают только основные трюки ( засовывают голову и руку в пасть к крокодилу, поцелуй с коброй ). Остальное время уходит на покупки. Изделия из кожи крокодилов, питонов и т. д. в других местах стоят дороже, поэтому их лучше покупать на экскурссии. Так же на экскурсси показывают один из магазинов по продаже изделий из латекса. Цены там в 3 раза дороже, чем можно найти в Патонге.

Море у отеля то есть, то нет. Отливы очень сильные, когда они случаются можно поплавать с кораблика. На кораблике есть лежаки, душ и так же на нем можно перекусить. Камни на дне есть, но можно поплавать и без спец. тапок если аккуратно вставать на дно. В конце отдыха лежаков стало не хватать, приходилось занимать их до завтрака. На территории отеля так же живут петухи, козы, черепахи, голуби и кролики.

В целом отель понравился , и я готова приехать сюда еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Кролики на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Можно покачаться на гамаке

Фото туриста отеля

Номера

Это номера с видом на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Очень красивая территория!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Мария оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория вкусные завтраки бесплатный автобус в город
Минусы отеля
сильные отливы высокие цены на spa
Добавлено 01.04.15 19:40 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 02.08.15

А про отель то вообще ничего и написали... судя по старым разваливается ракеткам ничего там не изменилось... комфортный отдых начинается с мелочей! Полное несоответствие цены и качества! Поверьте на слово, проверять не советую!!!

21:58 28.10.16

Спасибо за красивые фотографии! Прилейте еще!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация