АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 877
Фото: 0
877
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Воздержался

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подружкой в сентябре 2014 года. Из плюсов...

Отдыхали с подружкой в сентябре 2014 года.

Из плюсов: удобное расположение в центре поселка Херсонисос, куча всяких баров-магазинов-клубов вокруг, приветливый персонал, хозяин Манос – душка, красивейшее и чистейшее море на Крите, номера приличные для ночевки, все работало нормально, завтрак сойдет для непривередливых туристов и чтобы подкрепиться на пару утренних часов. Удобно уезжать на городских автобусах в Ираклион, Агиос Николаус (классный город) и Малью (там тусуются англичане, необычно за ними было наблюдать для русского туриста), рядом лучший бар и диско острова – Палм Бич!!

Из минусов: очень шумно если номер выходит на улицу, довольно маленькие номера и ванна, если вы человек в теле, рваные полотенца, неприемлемо, на мой взгляд, для отдыха с детьми. Если любите покушать и много времени проводить в отеле – вам не сюда.

Мы в отеле находились только ночью, поэтому за ту цену что отдали жаловаться особо не хочется, а так, по прекрасному Криту надо путешествовать и еще раз путешествовать! Нам в этом помогли новые местные знакомые греки (повозили по острову на своей машине) и агенство иван сусанин, где купили тур на слияние трех морей. Место очень красивое, обязательно нужно там побывать каждому!

Но за неделю отдыха посмотрели мы очень мало, так что надеемся вернуться сюда снова! Плюс уже сувенирная Метакса и маринованные оливки закончились, а крема для лица что покупали в аптеке тоже подходят к концу, так что планы на повторную поездку кажутся все более реальными!!! Ждем лета!

Плюсы отеля
хороший отель за свои деньги
Минусы отеля
кто любит роскош -вам не сюда
Добавлено 03.04.15 10:16 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация