АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2234
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
24.03.15 - 02.04.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный экономный отель

Вот только вчера вернулись, отдыхали 9 дней по системе все включено. Ездили втроем плюс малыш 2 годика. Я с подругой (нам по 40) и папой (69 лет). По началу отель произвел впечатление очень убого, честно сказать раньше в таком не была. Но за такие деньги, сойдет. Мы знали куда едем и настраивались на худшее. Нас поселили в номер на втором этаже с видом на бассейн но без балкона. На второй день без проблем нам номер поменяли. В номере достаточно убого, без ремонта , вода текла на пол откуда то в туалете и пол был мокрым после купания. не было стаканов, ершика для унитаза и было по одному полотенцу, но мы вежливо попросили и нам принесли все что было нужно. Убирали ежедневно и все меняли.

Делали фигурки на кроватях и приносили свежие цветы. Оч приятно. В самом отеле очень много арабов , русских мало. Кормежка паршивая, в смысле выбора. Очень скудно, мало блюд. Но вкусно. Питье в маленьких пластиковых стаканчиках, бар работает до 23 00. Из местных напитков - пиво , узу, водка, джин, виски. Вина нет. Парни на баре очень приветливые, особое спасибо Мохамеду. Саид тоже парень неплохой, хотя и жадноватый. Чел на яишнице в столовой оч милый и услужливый. Насер - парниша от заселения, тоже был всегда к услугам. Короче обслуга отличная, отношение дружелюбное вполне. Может потому что с нами был маленький ребенок. Его кстати все обожали и баловали.

Теперь о пляже. Пляж отличный, просто восторг. Мы и раньше на него ездили. Довозит автобус. Места были всегда. Лежаки тоже всегда были свободные. Заход в море хороший, песчаный. Дальше не рекомендую вставать босыми ногами - кораллы и можно поранится. До кромки кораллов не далеко плыть, а там красота и разнообразие. Каждый день море радовало нас новыми открытиями, хоть я и 7 раз в Египте. Погода была супер. Правда один день даже с утреца дождик накрапывал, но потом распогодилось. На пляже брали поездки у чела в желтой футболке. Торговались здорово с ним. Поехали в Монастырь Катерины - отстой полный ( я была там уже третий раз)- автобус без климы, в монастыре все закрыто, потом Дахаб - просто чтоб съесть скудный обед (берите воду с собой везде!) и сделать покупки от которых мы отказались. Вообщем день потрачен был зря. Потом мы взяли Рас Мохамед на яхте с погружением. Очень понравилось. Яхта - это всега классно. Рекомендую.

Расположение отеля не плохое - мы ходили почти каждый вечер в Олд Маркет пешком. Идти не далеко. До пляжа тоже можно, но зачем. Ездили на такси в Наама ( 3 доллара за двоих с ребенком). В целом отдых просто замечательный. Отель , несмотря на его скромность , рекомендую для не привередливых туристов с ограниченными средствами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Пляж

лестница на пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

около бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн, теплый и чистый

Плюсы отеля
милый персонал хороший пляж дешево
Минусы отеля
еда однообразная и скудная мало фруктов нет вина убогие комнаты заявленого тениса нет
Добавлено 03.04.15 19:58 (2 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 09.04.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже какие-нибудь развлечения (волейбол, банан)? Есть ли в отеле настольный теннис?

21:33 01.05.15

Здравствуйте!А где конкретно пляж отельный находится?У платного эль-Фанар(эль-Фанар слева за кусочком дикого пляжа, если смотреть на море)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)