АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 16
Читательский охват: 17177
Фото: 3

Бронзовый статус

1 277
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в своей ценовой категории

Отель находится прямо на пляже Бо Валон,причем расположение самое лучшее из всех отелей на этом пляже. Сам пляж довольно большой,несмотря на популярность народу не так уж и много,если сравнивать например с пляжами Пхукета. Вход в воду плавный,волны небольшие( за 2 недели только 1 день было несколько больших волн), в воде в плане снорклинга смотреть нечего. Пару раз слышали,что кого-то медузы жалили,иногда кусает планктон (как в Азии). Каждый день сотрудники отеля чистят пляж от водорослей. Отливы и приливы небольшие,купаться можно всегда. Лежаки от отеля бесплатные,есть тень от ресторана и леревьев(зонтов на пляже нет). На пляже ходят местные зазывалы на экскурсии(любят стоять у входа на территорию отеля).

Номера в отеле маленькие. Мы жили в deluxe ocean view-он 2х комнатный,в одной комнате кровать и шкаф,в другой -раскладывающийся диван,детская кроватка-манеж. В каждой комнате ТВ плазма. На семью 2 взр и 2 ребенка достаточно,а стандартные номера почти в 2 раза меньше. В номере все просто,но все исправно работает. Уборка обычная,хотя полы при въезде были грязные,их просто подмели. Сын поползал 10 минут и был весь черный. В душе кучу всего кладут от геля для душа,до бритвенных станков с гелем.Как мы поняли такие типы номеров только на 5м этаже(хороший вид).

Завтраки хорошие,есть даже тонкие блинчики, разные фрукты.

Остальные рестораны гостиницы довольно приемлемы по цене по сейшельским меркам,по вкусу средне (как и большинство еды на острове). Свежая только рыба,остальное - замороженное. Ресторан суши-очень даже неплох,особенно когда все остальное надоедает. Официанты русские -внимательные и любезные,а местные и индусы - очень медленные и невнимательные. Кстати, на территории есть индийский ресторан- мы попросили не острое,но есть всё равно не смогли,вывод-только для любителей очень острой еды.

В отеле живут 3 черепахи,детям нравилось их кормить. Территория отеля небольшая,но ухоженная.

Персонал в целом очень любезен и старается угодить клиентам. Очень нам помогла менеджер Ольга- очень милая и приятная девушка,которая любит свою работу и очень хорошо ее выполняет,также повар Николай и бармен Александр,официанты Алевтина и Анастасия-спасибо всем огромное! Если вы не говорите на английском,смело можно ехать в этот отель.

Из развлечений есть платные прогулки по горам(например на пляж Анс Мажор-очень рекомендуем). Кстати,на этот пляж можно доехать и с пляжа на такси лодке(15 мин в пути и 50 евро в оба конца).

В отеле есть детские игрушки для пляжа(можно не вести с собой),нудлс для бассейна. А вот детский развлечений нет совсем,хотя детей в отеле много,да и живая музыка иногда орет до 22-30(закрытые окна не помогают).

В целом отель очень даже хорош за свои деньги(аналогов сколько искала-не нашла). Но его популярность отражается в большом количестве людей для небольшого отеля.

Мы раздумывали доплатить и полететь в соседний Савой,но на месте обрадовались,что попали сюда. Гости этого отеля могут бесплатно пользоваться бассейном и тренажерным залом Савой и детским клубом, также есть скидки в рестораны Савой. А вот расположение относительно пляжа у Корала лучше.

Плюсы отеля
расположение цена
Минусы отеля
небольшая территория многолюдно для сейшелл
Добавлено 04.04.15 16:21 (3 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Неля (22)