АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5323
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 05.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

клоун плата

Только что вернулись из этого отеля.Впечатления самые отличные.Все на самом высоком уровне.Все желания клиентов предугадываются. Настоящий бизнес-отель без дешевой турецкой анимации,вечером в холле играет пианист и скрипка.С этого года бесплатный интернет и в номерах.Короче полный релакс. Немного не хватало спа-процедур, массаж был под запись.Вокруг полно баров и ресторанов на любой вкус,причем где сидят сами киприоты.

По отелю единственный нюанс,что надо брать вид на море.В обычном номере даже балкона нет и окна не открыть прямо перед отелем дорога,полно мотоциклисты всю ночь.Причем мы доплачивать в отеле за вид,20 евро ночь,у Библиоглобуса было дешевле примерно 15 евро.Отличный бассейн и бесплатные сауны,причем бассейн глубиной 1.4 м,мне было очень удобно отпускать ребенка 12 лет одного,она конечно хорошо плавает,но так спокойней.Хороший фитнес 24 ч в сутки,свежие тренажеры,все есть.Отличный ресторан с итальянской кухней,у нас был полупансион и мы наслаждались хамоном, вяленными помидорами, пана котой и тд

Большое спасибо всему персоналу за отличный Отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 05.04.15 10:17 (1 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 11.04.15

Собираемся в этот отель в июля, скажите пляжные полотенца и жезлонги на пляже есть? Питание вам понравилось? Мы едем с ребенком, нам это важно

01:24 22.04.15

Пляжные полотенца есть и меняют их в течении дня хоть несколько раз,шезлонги тоже есть и бесплатные.Питание очень хорошее,была с ребенком 12 лет,но это не Турция. Такого количества еды нет,но тут итальянский ресторан,где много хамона,руколы,рыба,мясо есть несколько.сортов.Для маленького ребенка не знаю, Тк нет отдельно детского стола.хотя что там обычно - чипсы и макароны.Вообще отель для детей постарше, которым уже не нужен детский клуб,мини диско и тд. Отель больше направлен на солидную публику, много бизнесменов по утрам сидят с планшетами пьют кофе.Для меня было очень комфортно,но кто ждет турецкую анимацию, то это не по адресу.С маленьким ребенком я ездила в Протарас, там более мелкие море, белый песок,детские клубы.Мне там понравился отель Сан райз.

08:14 22.04.15

Спасибо, что нашли время ответить, мы и не ждем Турцию, ребенок у нас все равно не пользуется анимацией, ему 13 лет и приятно слышать, что в отели хорошие и спокойные посетители, именно этого и хочется от отдыха. А вы брали машину, если да, то сколько она стоила?

11:01 28.04.15

Почему "клоун плата"?

19:18 09.05.15

Да, кстати, почему КЛОУН ПЛАТА?
Думаю, подстава!

12:27 25.08.15

Дорогой Гость Татьяна Кауппи,

Нам очень приятно, что Ваш отдых в Crowne Plaza в Лимассоле был отличным и что Вам понравилась атмосфера в отеле, уровень обслуживания, бесплатный интернет и наши музыкальные вечера, а также и то, что Вы остались довольны качеством питания, которое мы предлагаем нашим гостям.
Надеемся, что и следующий Ваш отпуск Вы проведёте на Кипре и нам снова предоставится возможность встретиться с Вами.

С наилучшими пожеланиями,

Ребэкка Пьеридис
Менеджер по маркетингу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация