АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2573
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2015
20.02.15 - 02.03.15
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель.

Отдыхали в этом отеле в феврале 2015 года семьей с маленьким ребенком 2 г. 9 мес. Скажу сразу, это была первая наша поездка за границу. Собираясь в Индию, именно в таком отеле я и хотела жить, ни чего европейского.

Размещение. Приехали мы ночью, заселили сначала в номер прям возле ресепшина, но нам он не понравился, ездили с семейной парой, у них такая же история. Попросили посмотреть другие номера, без проблем согласились. Пересмотрев все свободные номера (порядка 6-7) выбрали два хороших, друзья уступили нам номер на первом этаже, себе взяли второй. В номере сплит-система, в других же номерах были старые кондиционеры-"тарахтелки". Мебель вся новая, хорошая двухспальная кровать с новым матрацем, подушки удобные.

Сервис. ЕСЛИ НЕ ОСТАВИТЕ ЧАЕВЫЕ, ДАЖЕ ПОСТЕЛЬ НЕ ЗАПРАВЯТ ХОРОШО, а просто накинут ее одеялом. Оставляя чаевые, постель была заправлено хорошо и полотенца сложены в виде лебедей, всегда по-разному. Несколько дней подряд не выбрасывали мусор, пока не поставила перед выходом.

Питание. Питание как и говорится во всех комментариях, скудно, но поесть можно. Ребенка всегда будем чем накормить, т.к. обязательно одно блюдо будет "ноу спайси". Даже несколько раз были наивкуснейшие каши. Восновном лепешки, тосты, омлет, фрукты, фасолька в виде подливы, картошка, рисовые лепешки. Если попросить сделают глазунью.

Очень хороший плюс отеля это свой выход на пляж. Пляж песочный, не очень чистый. На шезлонгах можно лежать бесплатно, если закажешь что-нибудь, хоть воду, в шейке к которому относится этот шезлонг.

Калангут (пляж) является центральным пляжем ГОА, поэтому там очень много народу, особенно если пойти на право от отеля по пляжу. На другие пляжи мы ездили на такси.

Каждый день после дневного сна ребенка выходили в город, там же кушали. Обменников очень много, как правило хороший курс и местных "мафиози".

На ночном рынке Хиппи делать нечего, продают все то же, что и в лавочках-прилавочках в городе.

В целом отдых мне понравился. Пение птиц завораживает, индийцы очень добрый народ, говорят на ломанном английском, но всегда сделают все, чтобы вас понять, хоть нарисуют, чтобы точно понять))). Ребенку нашему делали комплементы в виде различных десеротов и все "ноу мани, фри")))

Если будут вопросы, пишите, всем отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшн

Плюсы отеля
выход на пляж через отель доброжелательность персонала
Минусы отеля
не разнообразные завтраки
Добавлено 05.04.15 16:06 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:44 26.10.16

Здравствуйте, вы не пробовали ужинать в ресторане отеля? Стоит ли брать питание завтрак/ужин,?

13:19 26.10.16

И ещё вопрос, для ребёнка отель предоставлял детскую кроватку?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация