АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 4485
Фото: 25
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
28.12.14 - 10.01.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель, удобный во всех отношениях, тихий центр.

 Мы брали номер sunset Villa №707. Номер на первом этаже около 40-46 квадратных метров. Окно, небольшое, есть, выходит на улицу через дорогу Big C, вместо балкона терраса, выход в сад и на бассейн. В номере: телевизор (5 русских каналов) старенький, кондиционер (немного шумноватый, но мы на ночь его отключали, чтоб не простыть, чайник, набор для кофе, минибар платно, две бутылки воды бесплатно, халаты, тапок нет, набор для душа: гель, шампунь, мыло, одноразовые зубные щетки и паста. Фен нужно просить на рецепшене, бесплатно на весь период пребывания. Полотенца для пляжа в любом количестве около бассейнов без записи. Картинки на сайте соответствуют действительности. Тихий уголок джунглей в центре города. через дорогу (если выходишь из отеля) - прямо идти вдоль по улочке выход на городской пляж и пляжную улицу, справа Биг С, слева за стеной кафешка под навесом, цены приемлемые, еда вкусная, порции большие, можно приносить собственный алкоголь, у них попросить лед, Алказар здесь же находится, артистки или артисты этого шоу, часто обедают и ужинают здесь же. обменников по всюду куча, как и массажных салонов. пишите, что вас конкретно интересует, отвечу!!! Да, чуть не забыла, берите с собой Фумитокс, комары есть.

Плюсы отеля
удачное месторасположение
Минусы отеля
старая мебель комары в номере
Добавлено 05.04.15 16:08 (1 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 30.04.15

Наталья, у всех вилл терраса совмещена со входом? Имеют ли делюксы балконы? Далеко ли пешком до Фестиваля? Заранее спасибо.

11:38 23.05.15

Добрый день! Балконы на втором этаже. До фестиваля примерно 2 км наверное, можно и дойти и доехать.

14:07 26.05.15

Спасибо!

13:29 28.07.15

Добрый день Наташенька! Спасибо за полезный рассказ об отеле.Скажите,а на ваш взгляд всё же какие номера хороши по расположению имею в виду все виды вилл... и Сансет и Villa A и «Руан Тай Парадайз». Нам хочется ночью тишины...И как в отеле с завтраками...что предлогают на завтрак?

10:52 05.09.15

Добрый день! Прошу прощение за долгое молчание, пропустила Ваш вопрос. Если еще актуально, то, как я думаю, что это виллы парадайз, они расположны в центре территории отеля, у нас была слышна музыка с дискотек. Хотя на нее обращаешь внимания, когда выходишь на террасу, в номере не слышно. Завтраки... обычные: омлеты, хлопья, рис, макароны, сосиски, овощи, фрукты. Не знаю, люди, которым не нравятся завтраки, возможно привыкли дома к разносолам на столе у себя дома по утрам, у меня - это чашка кофе, могу сказать, что кофе невкусный))), проблемой это не считаю.

11:48 05.09.15

Спасибо Вам большое за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)