АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1430
Фото: 0

Бронзовый статус

1 430
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
16.06.14 - 25.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель понравился

В Мармарисе отдыхали в июне 2014 года ( в Турции первый раз). Сразу могу сказать сам город понравился, там я думаю будет неплохо как и для молодежи ( можно будет сходить на бар стрит), так и для людей более зрелого возраста.

По поводу отеля - очень понравился. Он небольшое, тихий, достаточно уютный. Персонал дружелюбный, улыбчивый ( правда по-русски практически никто не разговаривал, но возможно это и к лучшему). Заселили в течение 5-10 минут. Номера чистые, комфортные; кондиционер, телевизор, холодильник - все рабочее, проблем не было! Убирали каждый день, белье меняли за 9ти дневное пребывание - раза 3.

Питание было на мой взгляд очень и очень ( читала раньше в отзывах, что мало мяса - не знаю, в этом плане проблем не возникало). Никаких очередей не было... еды было полно.

От моря отель находился в 5ти минутах ходьбы ( и то если идти в развалочку). Шезлонги были бесплатные, в принципе свободные были всегда. На счет моря... мне не очень понравился заход ( именно с пляжа отеля), дно было немного в какой-то растительности ( кто-то не обращал на это внимания, но мне это не очень нравилось), поэтому я брала чуть левее , соседний пляж - и там спокойно заходила.

Вечером пару раз ходили на бар стрит. Улица со множеством баров и клубов, вход везде бесплатный, по поводу цен на напитки - примерно как в Москве.

Ездили на пару экскурсий от тур оператора ( можно было взять на улице ( там подешевле) - но мы не рискнули). Брали Памукале и Остров Клеопатры - конечно же не пожалели ( особенно рекомендую Памукале - очень красиво).

В общем отдых там нам понравился, я думаю, что сильно разочарованных быть не должно)

Добавлено 06.04.15 16:39 (1 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)