АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 983
Фото: 8
Отзыв об отеле Vincci Taj Sultan (отель был переименован 04.05.16)
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отзыв спустя почти год, после посещения этого отеля...

Пишу отзыв спустя почти год, после посещения этого отеля, поэтому не могу сказать, что мои ощущения очень свежие, могу упустить какие-нибудь незначительные детали, но всё же.

Дорога от аэропорта до Султана занимает около получаса, немного, проходит быстро.

На ресепшене вас встречают вполне гостеприимно. Я свободно говорю на английском и французском, поэтому проблем с общением не было) Но когда у девушки, с которой познакомились в отеле, сильно заболел ребенок и она хотела вызвать врача, ей пришлось звать меня, чтобы я на английском объяснила, что ей нужно, на русском не понимали.

Сейф платный. Мы брали, но видимо зря. Пришла к этому выводу, после такого случая: мой молодой человек в один вечер забыл свой телефон в холле на 1 этаже. Пользуется он им на отдыхе редко, и мы спохватились только через 3 дня. Конечно, думали, что уже ничего не вернуть, но решили попытать счастья на ресепшене. После того, как я назвала "приметы" телефона и день, когда он был утерян, вернули нам его в ценности и сохранности! Это было неожиданно и ну оооочень приятно))

Что касается еды, не понимаю людей, которые жалуются, по мне все было отлично) вкусная и разнообразная еда практически 24 часа в сутки, обалденная пицца в снек баре, раз в неделю креветки жаренные на огне)

Алкоголь тоже бери не хочу, крепкие напитки (ром, виски) вкусные. Вино мне показалось кисловатым, но любители сухого, наверное, оценят) Любителям же послаще очень советую мохито, мало того, что вкусное, так еще и бодрит))) Вообще кучу разных коктейлей они делают, можно все попробовать)

В отеле есть уютная кальянная) Мы, как любители кальяна, там были каждый день) Там бесплатный вкусный чай и кальян за 9 динар (180 рублей). Правда только два вкуса табака: яблочный и мята (по крайней мере, так было в наш заезд).

В отеле есть два открытых бассейна (1 для взрослых и 1 для детей) и один крытый, в котором очень здорово пережидать самую жаркую часть дня.

Wi-fi лучшего всего ловит в холле у ресепшена, в ресторане тоже неплохо. Вечером иногда бывает сложно подключиться, вероятно из-за большого количества желающих))) Но, в целом, соединение хорошее, можно и по скайпу поговорить и фотографии повыкладывать.

Отель имеет свой собственный пляж, к которому также нет никаких нареканий. Чистый, песчаный. На пляже есть бар с напитками, можно бесплатно кататься на лодках. Пляжные полотенца дают за депозит.

Насчет насекомых. Признаюсь честно, один раз таракана мы все-таки увидели. Пришли вечером в номер, а он сидит на телевизоре, большой, сантиметра 3-4. До сих пор не могу понять, как он там очутился, за две недели больше нигде и ни разу не видели никакой живности!

По отелю, наверное, все. Еще хочу сказать пару слов о Ясмин-Хаммамете,городке, в котором отель находится. Торгуйтесь везде! Даже если магазин "с фиксированной ценой". Конечно, за какую-нибудь шоколадку и бутылку воды торговаться не имеет смысла, но, например, за кальян мы смогли сбить цену со 120 до 60 динар именно в магазине с фиксированными ценами. Базар "Медина" - рай для любителей торговаться. Там есть, пожалуй, все: одежда, сумки, сувениры, обувь, кошельки и т.д. Смело называйте полцены от той, которую вам говорят изначально.

И да, самое главное, в аэропорту к вам непременно подбегут и чуть ли не силой выхватят чемодан, мол помочь довезти до автобуса. Ни в коем случае не отдавайте чемодан, и настойчиво отказывайтесь от этой услуги, а то потом в автобус не дадут сесть пока 10 баксов им не дашь ;)

Подводя итог, скажу так: если вдруг еще раз соберусь в Тунис, вполне вероятно, что вновь остановлюсь в Vincci Taj Sultan :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

холл на 1 этаже

Фото туриста отеля

Отель

крытый бассейн

Фото туриста отеля

Номера

один раз убрали так номер

Фото туриста отеля

Пляж

катание на лодках

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 07.04.15 19:28 (3 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 24.05.15

Ольга, скажите, пожалуйста, предоставляет ли отель бутилированную воду? И еще вопрос на счет ужина: шведский стол или ужин по меню? (Где-то в отзывах об этом прочитала...)
Спасибо! :)

18:12 28.05.15

Воду дают в баре на 1 этаже напротив основного ресторана (возможно в других барах тоже, но точно знаю только про этот, так как брали там) в бутылочках 0.5))
Ужин шведский стол, по крайней мере у ALL INCLUSIVE точно) Возможно, у полупансиона практикуется ужин по меню, но мы в отели такого не видели, все были на равных и кушали со шведского стола)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)