АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.13
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 18
Комментариев: 150
Читательский охват: 31530
Фото: 200
Отдыхала С семьей в
марте 2015
12.03.15 - 22.03.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для релакса

Собирались в Индию с очень смешанными чувствами... С одной стороны - куча отзывов от знакомых: ВАУ! СУПЕР! С другой стороны - специфика страны - грязь и тд. Муж, вообще. сомневался - хочет ли он ехать. Но путёвки куплены! Назад дороги нет!

Летели из Перми с посадкой на дозаправку в Оренбурге, поэтому перелёт вышел все 9 часов, да ещё и ночью.. Тяжеловато.

Встречающая сторона "Пегас". Всё ничего, но самый ближний отель от аэропорта (как мы потом выяснили) привезли самых последних, объехав аж три пляжа. Обратно было наоборот, забирали последних....

Отель такой как на картинках.Два больших озера. Три больших корпуса. Все балконы выходят на озеро. Каждое утро, просыпаясь, слышишь пение птиц, видишь гладь озера и пальмы.... Чем не релакс?

Номер был в дальнем корпусе. Тишина... Номер не плохой. Мебель чуть старовата. Но это не главное! Чисто. Номер убирали каждый день, меняли бельё (без всяких чаевых). Единственное, что поразило- грязный холодильник (причём снаружи). Очень хотелось купить "фери" и отмыть его))))) Очень расстроило, что в номере не было чайника, только два стакана. А мы не подготовились. Уже потом только сообразили, что можно было спросить на ресепшен. В ванной только два кусочка мыла, которые не пополнялись. Фена нет. Сейфа тоже нет, он только на ресепшен (сейф) очень маленький. Мы все гаджеты и деньги оставляли в чемодане под замком. Ничего не пропало. Ещё особенность ГОА - сильная влажность. В первую ночь оставили на сушилке на балконе купальники, утром одели мокрые))) потом каждый день вечером заносили сушилку в номер, всё высыхало к утру. Ещё возьмите "Фумитокс" - оооочень много комаров. Залетают через окно в ванне.

Отдельно скажу о завтраке. Мы,конечно, были готовы к скудности. Но как-то расстроились. Наедались - да. Тк порция амлета, тост с маслом и джемом к кофе - это всё, что я ела из предложенных блюд. Сын (17 лет) догонялся хлопьями с молоком. А вот муж отрывался по полной, тк он любитель экзотических блюд - ел всю индийскую еду, которую предлагали. С маленьким ребёнком, наверно, будет проблематично найти ему еду.

В отеле очень много англичан и индусов. Из двухсот номеров русских было только две семьи вместе с нами.

Кому очень важен вай-фай. Знайте, он только на ресепшен. За отдельную плату. А на пляже в шейках он есть везде, но в большинстве такой слабый, что ничего не грузится. Если это Вам важно, прежде чем выбирать шейк на пляже, выясните какой вай-фай.

В путёвку были включены только завтраки, поэтому обедали и ужинали мы в кафешках. Иногда обедали в шейке на пляже, но чаще там просто перекусывали. Суперские лепёшки с сыром и чесноком! Банановый Ласси. Соки фреш! Рис и лапша с креветками... Чего там только нет! Две кафешки облюбовали рядом с отелем: RASA (индийская) в сторону по дороге на пляж и Nick"s Plase справа от отеля (хозяева европейцы). Справа же и обмен денег. Курс хороший. Слева - такси. От отеля каждый час ходит автобус на пляж до 18:00. Ехать 5 минут. Засекала. Один раз прошлись пешком из любопытства. Больше не ходили, не тяжело, но жарко!

За озером у отеля каждую субботу ночной рынок. До 4 утра играет музыка, шоу, торговцы с палатками. С окрестных пляжей народ съезжается потусить. Весело и под носом. Рядом ночной клуб - очень неплохой.

Очень хорошо, что отель находится не у пляжа Бага. Там вечером вся движуха. Лежаки убираются, ставятся столы, кресла. Музыка! Весело! Все магазины там. Нагулявшись и потусив, мы возвращались в свою "тихую гавань" на такси 150,00 рублей)))

Съездили на две экскурсии. Подошла девушка на пляже и оставила буклет компании "Путеводная звезда". Мы поехали на экскурсию " Весь ГОА за 1 день" за 30$. Очень понравилась экскурсия и гид Александра. Следующую экскурсию брали у них же. И тоже ездили с Александрой "Гокарна и Мурдешвар" за 45$. Не пожалели. Самостоятельно на такси скатались на пляж Арамболь - встретить закат под бой барабанов. Если поедете, учитывайте, что ехать минут 40. Такси 1000,00 туда - обратно, оплата после доставки в отель обратно. Но это такса у хозяина магазинчика справа от отеля. Таксисты просили 1300,00

Вообще, ещё много могу рассказывать. Лучше спрашивайте.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Первые два корпуса, ресторан, спа центр

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такие там волны

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн около корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

У водопада

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Стоянка такси рядом с отелем

Показать еще

IrinaKusakina оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
комары отсутствие мыльных принадлежностей и набора для чая и кофе
Добавлено 09.04.15 10:31 (4 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:31 30.10.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во сколько заселяют в отель (мы прилетаем в 6 утра) и какой этаж лучше брать?

22:01 14.11.15

Добрый день! Если ответ ещё актуален: этаж у нас был второй, хотя без разницы какой брать. Во сколько заселение- не знаю. Мы прилетели тоже утром, но из всех нас привезли в отель последними (провезли по четырем пляжам), поэтому когда нас Привезли в отель- заселили сразу. Я думаю, если номера свободные- заселят сразу. Полные они бывают в основном на выходные. Когда приезжают индусы с семьями.... Как то на три дня приезжали с какого то предприятия на корпоратив. Но это не мешает, мы их видели только на завтраке или вечером.

12:09 09.09.16

Здравствуйте! Подскажите, есть ли поблизости аптеки? Брату требуется лекарство. Стоимость в России - 150 000 руб., в Индии - 400 рупий. Невероятно но факт. Очень хочется его там купить. Буду рада любой подсказке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IrinaKusakina (18)