АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле 28.12.07-07.01.08. Двое взрослых...

Отдыхали в этом отеле 28.12.07-07.01.08. Двое взрослых 30 лет.

Гостиница построена на 30-40 процентов, поэтому виды из окон почти везде на торчащую из котлованов арматуру. Но это проблема всего поселка.

Отель настолько новый, что страшно. Даже вывески с названием нет. В описании сказано, что в студии 2-х спальная кровать, раскладное кресло и т.д. По приезду нам дали ключи от номера, и послали нас этот номер искать. Нашли с трудом, в подъезде не горел свет, но с зажигалкой минут через 20 мы его всё ж нашли. Номер 16м. две узкие кровати, валяются коробки от собранной мебели, не горит свет (все с зажигалкой) на мебели и на полу сантиметровый слой строительной пыли и не работает отопление, в номере градусов 5 С. В санузел не дошли. На ресепшен нам поведали, что других номеров у них нет. И что ваще не работающее отопление это еще не повод менять номер. Кое-как уговорили разводящего на другой номер, дали ему денег, и вот у нас хороший номер 40 м., двуспальная кровать и т.д. Балкона в номере нет, но тепло и на том спасибо. В туалетной комнате есть унитаз, раковина, и душ торчащий из стены (даже шторки нет, не говоря уже о кабине), полы с подогревом (удобно сушить одежду). Нам очень повезло, так как жили мы в соседнем подъезде с сауной и ходили туда в тапочках, там мы и мылись. Помыться в номере после катания достаточно проблематично, так как для этого нужно вытащить из санузла все вещи, все полотенца, туалетную бумагу и все что может промокнуть, помыться, все насухо вытереть не понятно чем, и затем проделать те же действия в обратном порядке. Заявленного фена в номерах нет, после похода на ресепшен, было объявлено, что данная услуга отелем не предоставляется. Купили фен. Зато есть СВЧ, тостер, чайник, утюг и гладильная доска. Телевизор у нас (одних из немногих) работал, российских каналов нет. Правда в пульте не было батареек, но это мелочи жизни. В шкафу не было вешала, но это тоже мелочи. На ресепшен с такими незначительными проблемами не обращались, батарейки купили, вешало сделали из сломанной лыжной палки (муж сломал палку на второй день, и у нас появился шкаф). Про завтраки вообще говорить не хочу, может кто другой напишет. Камеры хранения для лыж нет, всё таскали в номер. За 11 дней у нас ни разу не убрались и не поменяли полотенца. Зато сауна отличная, все новое не затертое, хороший бассейн и паровая комната. Расположен отель очень удачно, пешком, в лыжных ботинках до лифта - 5 минут. В снежную погоду не снимая лыжи, до подъезда. Когда Роял Тауэрс достроят, там, наверное, будет очень хорошо. Но я думаю, что к сдаче последнего корпуса, понадобится повторный ремонт тех корпусов, в которых нам посчастливилось жить.

Я не хотела писать плохой отзыв, просто так как-то вышло не хорошо. Тем кто привык к сервису – не сюда. А кто не хочет или не может платить безумные деньги за Европу – милости прошу! Я бы в этот отель вернулась.

Добавлено 02.12.08 23:19 (2 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв