АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3537
Фото: 4

Бронзовый статус

1 958
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, если вы очень брезгливы и вам нужен отель не только...

Итак, если вы очень брезгливы и вам нужен отель не только для того,чтобы там ночевать-вам нечего здесь делать))

Мы приехали на Крит впервые в конце сентября 2014 года. Туроператор Biblioglobus встретил нас в аэропорту с новостью, что в нашем забронированном отеле Iro овербукинг и нас готовы заселить в соседний. С ощущением неизвестности мы ехали целый час из аэропорта, очень утомительно, потому как мы из автобуса выходили самые последние-наш отель находится в самом центре города Херсонисос. Но все оказалось очень даже неплохо)) Просторный холл, мягкие диваны, ротанговая мебель, уютные стульчики -и самое главное-расположен отель на главной улице)) Заселили нас очень быстро, номер был маленький, ванная оставляла желать лучшего))и самое ужасное-это вид из окна на соседние номера и стройку. Но мы приехали с диким желанием отрываться и отдыхать -так что даже эти факторы нас не расстроили )))В номере есть телевизор-российских каналов нет, но мы его включали только один раз-так, проверить ))кровати прибиты к полу, их не подвинуть -это огромный минус. Убирались каждый день, постельное белье вроде вообще ни разу не меняли за 7 дней. Только разглаживали-типо новое ))Полотенца если не кинуть на пол-тоже менять не будут. Постельное белье и полотенца старые, но чистые. Подушки очень маленькие, шторку в ванной надо заправлять внутрь ванны, иначе весь пол будет мокрый. У нас так практически всегда было. Есть одноразовые шампуни и лосьоны для тела-не пробовали, купили в магазине свои.

Завтрак однообразный, но наестся можно вполне. Сыр, ветчина какая, яйца вареные, омлет, кофе, молоко, хлопья, джемы, кексы(очень вкусные-они сами их пекут), булки, огурцы,помидоры,сосиски. Работает в столовой один парень, бедный, как только все успевает)))

В отеле уникальный лифт, ему кажется миллион лет ))

Спустя дня 3 нас пересилили в другой номер, тоже случайно нам повезло)))вид был на главную улицу города. Минус-очень шумно-особенно ночью. Первую ночь было трудно заснуть. Но потом привыкли))видимо так уставали за день,что спали без ног.Бассейн не работает, там ремонт. Пляж через дорогу, минут 5 ходьбы-бесплатный. Чуть дальше-минут 10-Стар бич, там намного цивильнее и веселее.

Минусов конечно много, но для ночевки веселой компании подходит вполне. Близко ко всем ресторанам, барам, клубам.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 12.04.15 19:52 (2 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (3)