АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 19
Читательский охват: 7858
Фото: 31
Отдыхала Парой в
апреле 2015
02.04.15 - 08.04.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я за!

В Египте была 4ый раз, скажу так более европейского отеля я там не видела. По крайней мере в этой ценовой политике. Номера хорошие, чистенькие, от любого здания до бассейна либо ресторана рукой подать (так как и тех, и тех там предостаточно).

На территории очень зелено, народу было немного, в основном иностранцы. Что касается анимации "не Турция". Приезжают танцоры,крутильщики юбок... но в основном это караоке, причем цивильный. Никто не орет дурниной Владимирский централ, скорее это иностранные спокойные старые добрые всеми известные песни. Очень большая территория отеля, скучать не будете. Теннисный корт, пинпонг, аквааэробика, спортзал. За территорией налево магазинчики, чуть дальше сувениры. Из отеля вечером (с 19.30 до 22.30) ходит автобус за 7баксов (туда обратно) либо до старого города либо до наама бей.

Питание...тут вопросов вообще нет. Жарили при мне королевские креветки и предлагали взять не 4 а 8. Очень много мяса, что радует. Закуски в барах тоже огонь. Бургеры, греческий салатик, пицца......великолепно. Вечером дают снеки чипсы/орешки. Алкоголь тоже порадовал...точнее его подача. Вкусные красивые коктейли, делают их ребята бармены с любовью, а не тяп ляп.

Море. А вот тут провал. Точнее мелководье. Тем, кто хочет не вылазить из соленой воды не сюда. Очень длинный пирс, с него спуск в какие то волны, плавают с маской в основном мужчины. Около берега по колено метров с 500. Но удобно для любителей досок.Зато клевые бассейны. И холодные, и с подогревом. Загорай на солнышке, потягивая напитки.

И последнее.Отель состоит из 3ех(джаз мирабель клаб, бич и парк). Так вот парк хуже. Разница в копейки, а у бич и клаб, отели, рецепшн, рестораны...все получше. Красивее. Территория общая, но допустим анимация вечером интереснее и лучше в бич... и коктейли уже там нельзя брать. Из своего отеля не дотащишь же. Поэтому я туда бы вернулась, но на этот раз не в клаб(это я придираюсь). Хотя ему за прием в целом 5.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
спокойный много морепродуктов
Минусы отеля
мелководье
Добавлено 13.04.15 14:45 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 17.05.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

22:03 07.07.15

Добрый день! Подскажите а на мелководье рыбки заплывают? Приливы с утра? в стороне, говорят, есть дикий пляж, вы не прогуливались до него?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)