АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 6990
Фото: 8

Золотой статус

5 482
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 11.04.15
- Воздержался

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера вернулась из Дубай.Удивительная страна.Приехала...

Вчера вернулась из Дубай.Удивительная страна.Приехала отдыхать во второй раз,в первый раз была в Шардже.В этот раз решила взять городской отель.Выбор пал на Ривьеру.

Приехала в отель 22-30.Ужин мне не полагался почему то вдруг.Когда на рецепции заикнулась про запись на пляж,мне пояснили ,что трансфера не будет.,что вышел закон,запрещающий возить туристов на пляж.Настроение сразу упало.Заплатив не малые деньги и добираться на пляж на такси,это уже слишком.За 2 недели до отъезда я писала в отель и мне отвечали ,что трансфер возит с отеля на 2 пляжа:Джумейра бич(хотя он уже полгода закрыт на ремонт)и Аль Мамзар бич.Про то,что трансфера не будет даже не написали.

На следующее утро была встреча с гидом(Натали тур),который ничего не решает ,отмахнулся от проблемы в общем.Позже Натали предложили переехать в другой отель,где есть трансфер,но мне не хотелось терять дни из за переезда..Так же с соотечественниками беседовали с менеджером отеля Галиной и директором отеля,они ссылались на какие то смешные законы ,что их уже оштрафовали за трансфер.В итоге выпросили машину .,но через 2 дня ее забрали у нас,и мы ездили на такси 25 дирхам в одну сторону.На пляже интересовались у людей,всех возили.Тогда ,что происходит в нашем отеле?Просто экономят,туристов то нет...Никто не хочет отвечать правду.Так что если нужен пляж-вам не в этот отель точно..Можно уехать на городск.автобусе № 28.

Питание:мне все понравилось...Было 2х разовое питание-завтрак и обед ,ужин по слухам был не очень-бутеры какие то.Порадовало то,что и на завтрак и на обед чай и кофе и вода бесплатно.Единственный минус это то,что сильно много специй в блюдах,я не любитель.Голодными точно не останетесь.Все вкусно.

Номер:просто шикарный с видом на залив,я его получила взамен трансфера на пляж.Красота неописуемая.Уборка номера отличная.Персонал отзывчив и внимателен.

Экскурсии брала у Арабиан Найт, Эльвира.Нашла в одноклассниках Эльвира Галимова Дубай.Спасибо ей за все.Она меня поддержала в неприятные моменты там.

Вообщем я довольна всем ,если б не трансфер и развод туристов.Ведь до сих пор на сайте пишется,что имеется бесплатный трансфер на пляж.Будьте внимательны в выборе отеля и интересуйтесь у тур оператора.

Будут вопросы пишите ,отвечу...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

в отеле

Плюсы отеля
вкусное питание бесплатный wi-fi центр насер сквер метро и кафе рядом. красивый залив и набережная
Минусы отеля
нет трансфера на пляж
Добавлено 13.04.15 21:00 (2 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)