АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
355
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в районе Лалели, недалеко от Grand...

Отель расположен в районе Лалели, недалеко от Grand Washington. Достаточно чистый и уютный отель, в котором останавливаются в основном челноки и редкие туристы со всего мира. На завтраках были замечены итальянцев, арабы, поляки и югославы. Экскурсионные программы брали на рецепции. Там же нам посоветовали поужинать в рыбном ресторане на мосту, который стоит напротив Голубой мечети. Здесь же расположена пристань, от которой отходят прогулочные кораблики по Босфору.

Немного о ресторанах. Под мостом располагается большое количество рыбных ресторанов. Проходя мимо каждого вас обступает несметное количество зазывал предлагающих высокий сервис и цены. Зная то, что самые высокие цены, как правило, на входе, мы двинулись вглубь моста и сели в приглянувшийся нам ресторанчик. Когда нам принесли счет, мы были шокированы итоговой суммой, она расходилась с расценками по меню аж на 50$. При просьбе объяснит причину такой неожиданности, нам принесли меню уже с другими расценками. Больше мы пререкаться не стали, заплатили и ушли.

Кстати, в последний день, катаясь по городу, набрели на пристань, что на Мраморном море, не далеко от гостиницы. Здесь располагаются очень уютные рыбные рестораны с приемлемыми ценами. Между ресторанами раскинулся рыбный рынок, который закрывается около 9 часов вечера. Главная особенность этих ресторанов, то что на рынке вы выбираете морепродукты сами, а готовят вам в ресторане. Если не хотите кушать в ресторане, то можете покушать и на улице в кафе, кому что больше нравиться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.12.08 15:54 (1 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв