АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5542
Фото: 60

Бронзовый статус

2 702
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2015
29.03.15 - 09.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безмятежный отдых в Nada Marsa Alam

Надеюсь, что мой отзыв и фотографии помогут другим людям сориентироваться.

Отдыхали в отеле с 29 марта по 9 апреля 2015.

Туроператор "Coral Travel", перелет авиакомпанией Колавиа прошел без задержек, из Домодедово летают прямые рейсы в Марса-Алам 2 раза в неделю. До отеля добрались быстро.

Отель Nada в целом нам понравился, он небольшой, уютный.

При заселении попросили номер на 3-ем этаже, нашу просьбу выполнили, денег не просили и мы тоже ничего не платили.

Все номера и наш, в том числе, имеют вид на море, с балкона номера можно наблюдать восход солнца. Обратили внимание на то, что на кроватях удобные матрасы и на них прекрасно спится.

Еда приготовлена вкусно, качественно, никогда и ничем мы не отравились. Персонал ресторана вежливый, грязную посуду уносили со столов сразу же.

Много овощей свежих, тушеных, приготовленных на пару, вкусная выпечка. Понравилась курица и люля-кебаб на гриле, блинчики с шоколадом и омлеты на завтраках, вкусно готовили баклажаны. Красиво оформляли ужины к католической пасхе, и для египетских вечеров, которые проходили в отеле по средам.

Мы приехали в отель в конце марта, и было маловато фруктов (только апельсины, порезанные на четвертушки). Потом стало получше, появились мандаринки, сладкие зеленые маленькие бананчики, финики, гуава.

Несмотря на то, что отель расположен в пустыне, гости отеля (контингент в основном иностранцы) приходили в ресторан нарядно одетые, особенно на ужины. Публика отдыхает приличная.

Территория отеля ухоженная, симпатичная. На территории отеля есть магазинчики, можно купить сувениры, мы купили ласты и резиновые тапочки для пляжа.

Весь персонал отеля доброжелательный, приветливый, какой-либо дискриминации по отношению к русским мы не увидели. Когда, не зная англ. языка, обращались на ресепшен, то всегда вникали и помогали, не делали вид, что по-русски не понимают.

Паспорта и деньги мы оставляли в сейфе, расположенном около ресепшен. В номерах сейфов нет. Фотоаппараты, телефоны и прочее оставляли в номере. Ничего не пропало и не потерялось…

Представитель отеля Оксана чуткий, внимательный, образованный, интеллигентный человек, она беседовала с гостями отеля, и их пожелания передавала руководству.

Для тех, кто выбирает этот отель и собирается плавать в море, а не в бассейнах, нужно учитывать, что заход в море существует только с понтона. Желательно уметь плавать, хотя конечно, можно воспользоваться жилетом, находящимся на понтоне. Когда были высокие волны и вывешивали черный флаг, понтон закрывали. Ходили плавать на пляж соседнего итальянского отеля, который имеет пологий песчаный заход в море. Мы не занимали лежаки, вещи оставляли у входа на этот пляж, плавали с краю. Но однажды, охранник, сидящий в деревянной будке, у входа на пляж, не пустил нас туда. Было бы неплохо, если бы руководство Nada договорилось с этим отелем о том, чтобы давали возможность поплавать, когда наш понтон закрыт. Это прибавило бы бонусов отелю Nada. Ведь мы проделали такой дальний путь ради моря, а если понтон закрыт, то и деться нам бедным некуда. Бассейны я не люблю. А туристов с этого итальянского отеля мы встречали на нашем понтоне. У них понтона нет. Получается, что их к нам пускают, а нас к ним нет. Еще ходили плавать на дикий пляж, он в противоположной стороне от итальянского отеля, но идти туда подальше, чем на итальянский.

А когда понтон был открыт, и таких дней к нашему великому счастью было большинство, то мы наслаждались прекрасным коралловым рифом, множеством рыб и морских обитателей.

Понравилась морская поездка на остров Хамата. Покупали ее у “Одеон Турс”.

Моя приятельница, с которой я отдыхала, брала 10 сеансов массажа (оздоровительный центр при отеле), осталась довольна качеством, и по цене получилось дешевле, чем это стоило бы в Москве. А поскольку отдыхающих было не много, то это позволило ей выбрать удобное для этого время.

Прекрасное море, яркое солнце, чистый воздух, ветра, приливы, отливы такой запомнится нам природа Марса Алама. Спасибо Евгении "Coral Travel" (офис у метро Электрозаводская), она порекомендовала этот отель, получилось хорошее соотношение цена-качество (по 36,5 т. руб. полный пакет с топл. сбором с чел. за 11 ночей, за визу не платили).

Осталось хорошее впечатление об отдыхе в Nada Marsa Alam Resort 4*!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Морская звезда

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на море.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 14.04.15 21:53 (4 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)