АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.15
Страны, города: 16 / 22
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 9635
Фото: 33
194
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оооочень понравился отель!!!

Отдыхали с другом (ливиец) в этом отеле. Прекрасные просторные номера, разнообразная еда, ну и конечно же офигенное море!!! Белоснежный мягкий песочек, вход в море очень долгий 200-300м, но море шикарное. В самом начале июня было просто как парное молоко! Есть огромный бассейн, который как озера начинается при выходе из отеля и заканчивается на пляже, имитация водопада, скал...вообщем очень красиво все оформлено)

В основном в отеле отдыхают представители арабских стран, но есть и европейцы. Во время нашего отдыха работала итальянская анимация, очень веселые и заводные ребята. Днем куча развлечений на пляже, а вечером собирались в баре или на улице возле сцены. На улице пели арабские исполнители, народ пил чай ну или что-то другое, курили кальян и тд. В баре обычно пели что-то современное, там же и пили и танцевали. После закрытия бара в 1.00 все шли на диско прямо на том же первом этаже...и там под современные песни можно было продолжать веселье))

Отель советую скорее парам, можно с детками (с хорошим знанием иностранного языка)). Спокойное, уютное место для хорошего и качественного отдыха))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.04.15 17:09 (1 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация