АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 24610
Фото: 22

Бронзовый статус

2 053
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в несезон

Отдыхали в отеле с семьей во время майских праздников. Это мое второе путешествие на Крит, до этого был в отеле Club Calimera Sunshine Creta & Annex, но Амирандес с ним сравнивать просто нельзя хотя бы из-за цены. Как всегда, распишу все по пунктам.

1. Расположение и размещение. Отель расположен всего в 15 минутах езды от аэропорта Ираклиона. По приезду нас встретила русскоговорящая девушка из обслуживающего персонала (к сожалению, имени не помню). Нас проводили в особую комнату для гостей, так что документы на рецепшн девушка несла за нас. Нас угостили свежевыжатым апельсиновым соком, затем мы заполнили документы и отправились на нашу виллу. Там нас встретили шампанским(!) и корзиночками с овощами и рыбой, показали всю виллу вдоль и поперек. В общем, первое впечатление отличное.

Теперь расскажу о самой вилле. У нас была Creta Beach Villa. Те, кто говорят, что виллы маленькие, видимо останавливаются в президентских люксах. Площади вполне хватало для троих взрослых и ребенка. На вилле было все для отдыха: от полотенец и халатов до чайного набора. Вся мебель и сантехника были новыми. Джакузи и бассейн тоже порадовали. Но главное что мне понравилось - это прямой выход с террасы с бассейном на пляж. Это было очень удобно: с бассейна можно следить за ребенком когда он у моря. В целом, очень доволен.

2. Территория достаточно большая. Достаточно большую площадь занимают бассейны, сделанные для декора, но выглядит красиво. Вообще территория красивая, с отеля открывается прекрасный вид как на море, так и на горы. А какие порой бывали закаты...!

Далее о спа-центре, фитнес центре и спорте в отеле. В спа не был, но все кто там был говорили что офигенно. И моя мама в том числе. Делала там вроде маникюр и педикюр, ей понравилось. Тренажерный зал в отеле небольшой, но все тренажеры новые и работают отлично. В крытом бассейне купался пару раз, когда было холодно в открытом и в море купаться. Боже, какой там кипяток! Вода градусов 29-30 вроде. Также в отеле можно поиграть в футбол, баскетбол, волейбол, петанк. Wi-Fi бесплатный, ловит у рецепшн, на пляже вилл и на самих виллах точно. Скорость соединения очень высокая, без проблем разговаривал по скайпу.

3. Питание. Нет турецкого разнообразия, но все было безумно вкусно и на завтрак, и на ужин(у нас был НВ). По поводу напитков: на завтрак бесплатно свежевыжатые соки(увидел это впервые, обычно фреши за отд.плату), на ужин только раки(местная водка) бесплатно, все остальное платно. Также два раза обедали в ресторане критской кухни в отеле. Тоже безумно вкусно, но очень дорого. На напитки тоже цены слегка грабительские, ну ладно, все-таки 5 звезд делюкс. Если хотите сэкономить на обеде, идите вдоль берега моря в сторону Ираклиона(если смотрите на море, налево), метров через 500 увидите ресторанчики, таверны, где можно вкусно и недорого подкрепиться.

Да, можно быть недовольным ценой, но еда в отеле действительно вкусная.

4. Сервис отеля соответствует категории делюкс. Во-первых, встреча(описал ее выше). Во-вторых, отличая уборка номера и чистка бассейна без чаевых. В-третьих, очень дружелюбный персонал отеля. Горничные, работники reception, носильщики, служащие, которые рассаживали гостей во время завтрака и ужина, официанты, повара, бармены и многие другие - всем вам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Особую благодарность хочу выразить Михалису(пляжному работнику) и дедушке из бара под рецепшн! Эвкалисто вам всем! Вы сделали наш отдых еще лучше!

Также хочется отметить, что полотенца были вообще везде, где они нужны и в любом количестве. Придешь на пляж, в бассейн, в тренажерный зал - всегда на лежаке есть чистое полотенце. Это очень удобно, и мне понравилось!

5. Анимация. Ненавязчивая. Дневная мне понравилась. Хорошо организовывали спортивные игры. Играл в пляжный волейбол, футбол, баскетбол, петанк. Большое спасибо аниматорам Алессио и Янису!

Но если днем я находил развлечения, то вечером это было проблематично. Была только живая музыка. Из этого вывод, что данный отель для тихого отдыха семей с детьми или для молодых семейных пар. Компаниям молодежи там будет скучновато. Но я доволен, так как в мае, перед экзаменами, хотел именно тихого отдыха.

6. На пляже для вилл расположены шатры. 1 шатер на 1 виллу. У нас был шатер с 3 лежаками на 1 линии, что порадовало.

О море: конечно, в начале мая прохладно, градусов 18-19. Немногие рисковали пойти искупаться, но наша семья была из тех, кто рискнул:)

В итоге хочу сказать, что отель заслуживает категорию делюкс! Свои деньги точно оправдывает! Спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасные каникулы перед экзаменами!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
спа-центр виллы пляж персонал сервис возможности для спорта просторная парковка прекрасно обустроенная территория
Минусы отеля
высокие цены на напитки и еду
Добавлено 16.04.15 20:55 (4 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (8)