АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6687
Фото: 8
679
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2014
17.12.14 - 21.12.14
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цена-качество-расположение

Посетили данный отель с коллегами с 17 по 21 декабря 2014 года, ездили на корпоратив =) Бронировали напрямую через сайт отеля 13 номеров из 20 доступных. Цена была просто прекрасная: 100 евро дабл за 4 ночи. Прилетели, довольно быстро расселились (учитывая что нас было больше 20 человек) и пошли на ужин в ресторанчик на первом этаже.Пиво приносили быстро, а еду пришлось ждать, т.к. повар там один, а нас много и мы были голодные)) Вообще хочу похвалить ресторанчик при отеле. Они варят просто чудесное пиво! Утром мы шли на завтрак, и смотрели как его варят. Есть 3 сорта: темное, светлое и копченое. Все три сорта очень приятные. У копченого привкус колбасного сыра. Хозяин ресторана разрешил нам притащить из магазина фернет, т.к. у них в меню его не было) Хочу особо отметить завтраки. мы приходили к 9 часам, и ни разу не ушли голодными или недовольными. Очень вкусные сосиски, омлет или макарошки с овощами, каша, йогурты, нарезки, булочки, кофе, чай, сок. Все были довольны завтраками.

Номера: в целом никто не жаловался, т.к у нас была очень насыщенная программа, и в отеле мы ночевали и завтракали. Мы с мужем жили на втором этаже, рядом с роутером, поэтому вайфай в номере доставал) Обстановка совковая: скрипучие полы и кровать, паутина за тумбочкой, старые окна. В номере пока нас не было, прикручивали отопление, поэтому приходили в холодную комнату. В душе чистенько, но тоже прохладно. За прикроватной тумбочкой пылюка и паутина. В соседнем номере жил коллега, у него ремон поновее, и номер побольше, хотя на ресепшене сказали, что у нас дабл, а у него сингл. Видимо, одинокому гостю важнее иметь гостевой диванчик, а нам и так сойдет: кровати хватит)))

До центра можно доехать автобусом, или дойти пешком (минут 30). Есть такси, но нужно быть очень осторожными! Берите машины у которых на двери нарисованы три большие буквы А, не ошибетесь. С остальными таксистами можно доехать до центра за 150 крон, а можно и за 700. И не поспоришь, тычет в счетчик. Ребята так попали к сожалению.

В целом впечатления от отеля приятные, пивоварня на первом этаже сглаживает все минусы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 17.04.15 00:56 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)