АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 12103
Фото: 150
Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Village Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала Парой в
апреле 2015
02.04.15 - 12.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых прошел на УРА! Замечательный отель!

Отдыхала с мужем, летали как всегда от ТО Библио Глобус, уже не первый раз в Египте поэтому есть с чем сравнить. По приезду на рецепшен хотели нас заселить в 14 корпус, так как номер был стандарт, но за 70 $ поменяли номер на 4 корпус , и мы нисколько не пожалели! Номер был просто огромный!!!! (номер на 1 этаже, 4106) Мне даже показалось, что наша однокомнатная квартира дома меньше. В номере все работало, мебель хорошая, чай и кофе с чайником, водичку каждый день ставили, убирали номера каждый день, телевизор ловит 2 наших канала, так же можно вставлять USB флешки и смотреть фильмы. Ванная тоже оч большая, полотенца меняли когда кидали на пол, как и во всех отелях, так же имеется набор для душа : шампунь, гель, кондиционер для волос, лосьон для тела. Кровать очень удобная и большая, матрас хороший, спали как убитые! в общем номер нам очень понравился! Территория огромная у отеля, есть и бары и снек бары для перекусов, главный ресторан расположенный с рецепшен в одном здании, бассейны, 2 горки, детский бассейн. Чтобы взять полотенца надо их поменять на карты которые дадут на рецепшен вместе с ключом от комнаты. Тк на карточках указан номер комнаты, то где брали полотенца там и забирать карточки. Можно обменять возле бассейнов либо на пляже. Питание просто превосходное! Нам есть с чем сравнивать в этом отеле еда была очень вкусная, разнообразная и не надоела за 11 дней! Всегда много всяких вкусных тортов и пирожных, булочки, 2 вида супа, много разного вида мяса, рыба, гарниров, салатов, овощей, фруктов, и даже суши делали. Каждый вечер в главном ресторане тематическая кухня, была индийская, мексиканская, арабская, японская и тд.... В общем голодными никогда никто не ходит. Тем более между завтраком, обедом и ужином есть Снек бар и еще бар с булочками, хот догами, гамбургерами, чаем,кофе и напитками, можно в любое время перекусить. Так как русских отеле очень мало процентов 10-15 , (что нам очень понравилось) обслуживание и отношение очень хорошее. Так как у моего мужа было День Рождение, то утром уборщик принес огромный букет красивых цветов и тортик, а затем красиво украсил номер. Чаевые мы всегда оставляли в номере и поэтому каждый день нам творили красивые фигурки!

У бассейна почти лежат каждый день одни англичане, мест не оч много но найти можно, я всегда находила, а вот когда идешь на море то там очень много свободных лежаков и кроватей! И почти все кто там находится это русские) Понтон длинной 800 м, нам это нисколько не мешало и мы купались каждый день. Дно полностью песчаное, кораллов нет, глубина не оч большая но плавать можно) живности практически нет никакой. Если хотите посмотреть на кораллы то справа от отеля есть сл понтон, вот там почти сразу при входе в воду с него есть риф и рыбки! Но нам наоборот нравилось, что дно песчаное и нет рифов, на рыбок уже насмотрелись.

На территории отеля есть магазинчики и лавки, там много чего есть но ценники ого-го! Мы ходили за сувенирами и чаем, кофем и фруктами в др магазин. Если выйти из отеля и повернуть направо, то метров через 300 будет отель Лагуна Виста.ю и за ней немного подальше есть лавочки с недорогими сувенирами и продуктовый магазин называется Метро. там ценники в 5-6 раз дешевле чем у отельных. так же напротив отеля лагуна Виста, есть КФС, Макдональдс, Старбакс и много магазинчиков.

Ездили на 5 экскурсий, брали не у Библио Глобус, так как ценники оч большие, и как бы не пугал отельный гид, мы уже не первый раз ездим, поэтому заказали экскурсии у отличного агенства еще будучи в России. Ахмед к нам подъехал рассказал еще раз про экскурсии, сделал скидку и подарки, что нам оч понравилось! Ездили в Израиль, мон. Св.Екатерины, рас Муххамед, Квадрики и Обзорная по Шарму. В итоге оплатили Израиль на двоих 140 $ ( у Библика 160 $ на 1 чел), монастырь Св.Екатерины+Дахаб - 60 $ ( у БГ на 1 чел 55$), Рас Муххамед на автобусе 50 $ ( у БГ 45$ на 1 чел) сэкономили кучу денег и нам в подарок дали квадроциклы индивидуально и Обзорную. Плюс маски для плавания в подарок! В общем всем туристам советуем их, страховка дейсвует без разницы где покупать, хорошие автобусы, кондеи работали, водители норм, гиды вообще классные! *удалено модератором как реклама*

Еще один плюс этого отеля это - БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi по всей территории отеля! У нас и в номере отлично работал и на пляже, и возле бассейна!

В общем отель нам очень понравился, всем рекомендуем! Мы ехали с позитивным настроение на отдых - таким он у нас и прошел! Обязательно приедем еще раз именно в этот отель!

Если будут вопросы, пишите с радостью отвечу!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Подарок от отеля на др

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ксения оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель очень хороший - огромные номера красивая и большая территория очень вкусная кухня прекрасный персонал очень много мест на лежаках в любое время
Минусы отеля
минус пока единственный в данном отеле это отсутствие анимации на русском языке!
Добавлено 17.04.15 01:06 (4 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 25.04.15

Ксения, подскажите пожалуйста про вход в море.Вы написали что кораллов нет, т.е. я правильно понял 6-ти летний ребенок может спокойно вбегать в море? Или же все таки есть опасность повредить ногу без спецобуви?

18:49 15.05.15

Да все верно, кораллов совсем нет, нам это показалось плюсом, пляж песочек и в море тоже везде песок, тапки не нужны!

21:11 29.05.15

Ксения здравствуйте, а не поделитесь опытом у кого экскурсии приобретали? За ранее благодарна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация