АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3978
Фото: 7
Отдыхал Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 18.04.15
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый лучший отель Дахаба

Хорошо отдохнули в тропителе.

Плюсы: уютно, красивое море, кормят прилично, голодными не останетесь. Отель рядом с пляжем, пахнет морем, все знаменательные места Дахаба, максимум в 10 минутах езды, такси 3-5 долларов. Брали экскурсию в Израиль, доехали до границы за полтора часа.

Минусы: минусы нам отпуск не испортили. Ленивцы! Полы не моют, полотенца не докладывают, 2 полотенца на человека. Одно большое, второе маленькое и это 4 звезды. Через 2 дня приезда сломался понтон, его даже не собирались чинить! Каждый день говорили :-"завтра". Уехали мы через 2 недели, понтон так и не починили. Местные! Египтяни любят этот отель и это очень плохо! Они шумные, невоспитанные. Свиньи, где поели, там и бросили, весь пляж загадили, за 4 дня присутствия, благо всего четыре дня! Есть и приличные египтяни, но их было совсем мало.

Анимации нет, для нас это плюс, нам нужна тишина, так же нам понравилось отсутствие тусовок и громкой музыки по ночам, отоспались.

На территории отеля самая главная достопримечательность- магазин у Паши и Феди. Приходите к ним, им можно и нужно доверять!

Плюсы отеля
магазин при отеле красивые рыбы и море спокойствие красивая территория бесплатный автобус в город
Минусы отеля
не чинили понтон не было нужного количества полотенец не приструняют шумных гостей нет дрескода в ресторане
Добавлено 18.04.15 19:02 (1 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 20.04.15

Массовые заезды египтян в праздники это что-то с чем-то... Всегда при бронировании стараюсь уточнять нет ли в Египте каких нибудь праздников... Выехали из отеля 10-го утром... 10-го должен был быть массовый заезд... Более 100 номеров, как нам сказали в службе размещения... Для маленького Тропителя это беда...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация