АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 21193
Фото: 200
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2015
02.04.15 - 13.04.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Скажу сразу, что прекрасный отдых нам обеспечила наша встречающая компания. Название Global ... (к сожалению полное название не помню, извините ради Бога, ребята). Теперь об отеле. При покупке номера муж сразу оговаривал, что нужен домик в джунглях, вид на море не был обязательным. Такой домик нам и предоставили. При поселении привезли маленькую корзину фруктов - комплимент от отеля. Номер небольшой, но уютный. Есть всё, что нужно для комфортного отдыха. Чай, кофе, сливки, вода - бесплатные. Дополняли каждый день. Мебель и сантехника новые, сделаны с умом. Был маааленький минус - иногда замыкал кондиционер. Работал, но ближе к утру, видать от усталости мощность снижалась и становилось немного душно, но спасал мощный вентилятор над головой. Пока плавали-загорали в течение дня, он остывал, отдыхал и послеобеденный сон был комфортным, даже приходилось выключать, замерзали. Но это мелочь, которая ну никак не омрачила общее впечатление. Уборка - каждый день и качественно. На кровати оставались милые глазу фигурки в виде лебедей, слоника, черепахи и еще какого-то непонятного, но смешного зверька. Было приятно. Из-за большой территории пляж был довольно далеко, но эта проблема решалась просто - звонок на ресепшн и в течение максимум 5 (пяти) минут приезжал внутренний шатл, который быстро довозил до нужной точки. Так же и обратно. Называешь номер домика, в течение 3-5 минут собирается народ, которому в одну сторону и везётся по домам. Всё очень здорово и грамотно организовано. Во всяком случае ожидание вызванного шатла не разу не превысило 5 минут.

Питание - брали завтрак и ужин. Этого хватало. Обедали иногда в ближайшей деревне, а иногда заказывали прям в номер. Выбор по меню хоть и не очень большой, но перекусить вполне хватит, даже моя дочь с её активностью всегда была сытая. К слову сказать - завтраки сытные, весь набор европейских завтраков со свежеиспеченными вафлями, булочками, круасанами, молотым кофе. Есть каши, печеный картофель, яйца, омлеты и прочие вкусности. Во всяком случае до 3-х-4-х дня кушать ну совсем не хотелось, потом легкий перекус, а в 7 вечера уже ужин. Кстати об ужине. Каждый день недели ужин был особенным - день китайская кухня, день малазийская, день итальянская, день - морская, день смешанная и еще какие-то. Мы в силу того, что были почти 2 недели попробовали всего по 2 раза. Всё безумно вкусно, свежо и оригинально, играет живая музыка. Напитки платные, но кофе и чай пей в любом количестве, они включены.

Пляж - чистый, шезлоногов много, во всяком случае недостатка в них не было и у бассейна и у моря. Бассейнов 3 штуки - один большой и 2 мелких - один совсем-совсем детский, другой с глубиной 78 см что-то вроде джакузи с подводными фонтанами. Каждое утро сама была свидетельницей мелкие выпускают, чистят борта и заливают воду через специальный фильтр, большой - тщательно чистят от песка и прочего мелкого мусора, вода всегда чистая, прозрачная, без резкого запаха от реагентов.

Очень много обезьян. Но только утром и вечером перед закатом. Днём их не видно и не слышно почти. Одна-две и то редкость. Утром один раз отгоняла от дочери, но тихо подозреваю, что интерес был не к ней, а к чипсам, которые она держала в руках. Во всяком случае больше еду с собой не брали. От греха подальше. Один раз приходили на балкон. Но опять же - муж оставил разрезанное яблоко на столе на балконе, слава Богу дверь в номер была закрыта. Они слопали яблоко, заглянули в номер через стекло и отчалили. Мы их пофоткали, посмеялись. Больше они нам не мешали. Но вещи на пляже прикрывали полотенцем и старались перед походом в море проверить их наличие на горизонте. Но повторюсь - днём их не было не на пляже, не около бассейнов. Поэтому где-то часов после 11-ти про них можно забыть.

Общее впечатление об отеле - вернусь еще раз с удовольствием. Отель расположен в прекрасном месте, в центре джунглей, что уже само по себе экзотика. В 3-х минутах езды небольшая деревня с прудиком, магазинами и кафешками. Там же их главная достопримечательность - канатная дорога. Высоко, аж дух захватывает. Сходит стоит, впечатления останутся. Спасибо за хороший отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Предупреждения о медузах

Фото туриста отеля

Территория отеля

Предупреждения о медузах

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабинка

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Приятность от персонала

Фото туриста отеля

Территория отеля

Маленький бассейн. Глубина 50 см

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в морском стиле

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Около бассейна

Лариса оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория хорошее питание хороший обслуживающий персонал
Минусы отеля
много-много диких обезьян
Добавлено 21.04.15 08:36 (4 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 03.08.15

Лариса, добрый день! Оставляли ли Вы депозит при заселении? Есть ли сейф в домике? Есть ли возможность питаться вне отеля, так как нам по туру предлагают только завтрак? Возможно ли расплачиваться картой, в том числе и в отеле?
Заранее Вам благодарна за ответ.

09:04 10.08.15

Добрый день! Депозита не было, был залог за ключ, 100 рингит кажется, но часть его ушла за оплату напитков из бара в домике, больше ничего не брали. В домике сейф есть, пользование им бесплатное, хотя у нас за 2 недели отдыха там ничего не украли, хотя оставляли и телефоны и деньги в тумбочке. Самое главное там не забывать закрывать дверь, особенно когда выходите из номера, может влезть обезьяна, они там стадами ходят. Опасности в целом не представляют, но могут спереть что нибудь, если гость потеряет бдительность. Вне отеля и в самом отеле есть масса возможностей кушать, недалеко есть маленькая деревня и в самом отеле предлагают прекрасные обеды и ужины за вполне умеренную плату, но у нас в туре был завтрак и ужин. Что касается еды в деревне - идти недалеко, но они закрываются рано и кушать вечером Вам скорее всего придется всё-таки в отеле. Расплачиваться картой можно, я сама предпочитала безналичный расчет, во всяком случае в отеле. В деревне с этим посложнее, но в ней есть 2 банкомата точно, так что снять деньги там не проблема. А в целом, отель замечательный. Хорошего Вам отдыха!

22:39 01.04.16

Скажите? Есть ли wi-fi на территории отеля, или в номерах, платный-бесплатный? И, возможно ли оттуда съездить в Куало Лумпур на пару дней, и как?

14:49 27.04.16

Добрый день! Простите, что поздно. Только увидела вопрос. Вай-фай в номерах бесплатный и без ограничений. На территории отеля вай-фая кажется нет, но он как-то и не особо был нужен вне номера. Что касается поездки в Куала-Лумпур, то это немного неудобно. Мы летели из Куала-Лумпура на остров (в столице был 5 дней, а потом уже на море). Неудобно, потому что добраться до неё возможно только самолетом. И я если честно даже не знаю, есть ли такие экскурсии с острова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация