АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2333
Фото: 0

Бронзовый статус

2 333
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
07.07.14 - 18.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семей с детьми и пожилых пар!

Всем добрый день!

Спустя почти год решили написать отзыв. Думаю кому-нибудь пригодится.

Начну сначала. Отдыхали в июле 2014 года, муж с женой и ребенок 1, 3 мес. Прилетели в отель в 8 утра, покормили завтраком, но расместили только в 12:30, несмотря на то, что были с ребенком, это пожалуй единственный минус отеля. Но мы были готовы к этому, и так как ребенок находил себе дел, поэтому время прошло быстро, но все равно хотелось отдохнуть после ночного перелета.

Заселили в тесный номер, нас это не беспокоило, для ребенка манеж, телевизор с русским каналом, холодильник, куда мы убрали детское питание. Сейф платно. В шкафу полочек хватило, балкон, кондиционер. Убирали номер каждый день, было даже приятно, что когда мы попросили убирать до обеда, так как ребенок спит после обеда, персонал охотно согласился.

Про питание (у нас все включено) писать много не буду, каждому свое, голодными не уходили, было и мясо, и рыба, картошка, макароны, рис..., фрукты, овощи, выпечка, соки, чай, кофе, вода из кулера. Так как ребенку брали с собой абсолютно все питание, ничего не могу сказать про детское меню, воду из кулера мы для ребенка кипятили, было все хорошо. Наш ребенок ел тамошний хлеб только. В столовой есть детское кресло.

Пляж близко, галечный песок, через дорогу, лежаки и зонты бесплатно, всем хватало, 2 бассейна, лежаков днем у бассейна не всегда хватало, а вот вечером когда мы ходили с ребенком, то всегда уже хватало. Вход в море не очень, были скользкие плиты, но это в одном месте, пройтись левее или правее, и все нормально. Есть бар на пляже.

Персонал в отеле очень вежливый, и с ребенком играли. На ресепшене, в столовой есть русскоговорящий персонал, а вся анимация только на русском. Отделное спасибо девочкам-аниматорам, было весело. На пляже волейбол проводят, причем и утром, и вечером, бочча, девочки-аниматоры Настя, Даша и Женя проводят конкурсы постройки замков на пляже, дети все в восторге. Есть детская анимация, аэробика. Вечером анимация разнообразная: караоке, шоу "один в один", критский вечер, шоу "бинго"...

Супермаркеты в 15 мин ходьбы, там есть все, и детское питание, и детские памперсы. Аптеки далековато, рынок и сувенирные магазины далеко, в 30 мин ходьбы.

Экскурсии никакие не брали, так как с ребенком далеко не уедешь, да и цель отдыха была - позагорать на пляже.

Не знаю все ли написала, если есть вопросы, спрашивайте.

Добавлено 21.04.15 16:03 (2 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация