АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.10
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 36
Комментариев: 54
Читательский охват: 33128
Фото: 144
899
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше не поедем

Останавливались в этом отеле в ноябре-14 во время своего путешествия по Таю, семьей трое взрослых и двое детей. Это третье посещение нами Сплендид , и точно последнее . Отель деградирует из года в год . Номера ветшают, за территорией ухаживают все меньше, персонал хамеет. Основной контингент постояльцев это группы китайцев и процентов 20-30 наших соотечественников. Отель постоянно наполнен воплями китайцев. И повсюду вам придется с ними конкурировать устраивая забеги наперегонки.

Завтраки стали еще хуже, но и там вам придется вылавливать заветренную яичницу с подноса, устраивая жесткое состязание с китайским пенсионером. То же касается и свободного столика, либо свободного лежака у бассейна. Слава богу, что китайские друзья не любят плавать и почти не лезут в бассейн, а только сидят по трое по четверо на одном лежаке, и громко орут наблюдая как вы купаетесь. Хотя иногда не отказывают себе в удовольствии залезть в один бассейн с вами и помыться там мылом с мочалкой.

После испытаний жесткой конкуренции в битве за завтрак , нам пришлось разведать, сразу на выходе из отеля в сторону моря, слева «Шведское кафе», где с 07-00 до 10-00 за 200 батт отличнейший шведский стол, мясо, рыба, сыры Дор- Блю и др.

Кражи нас миновали, но при отъезде, по прибытии нашего микроавтобуса, нам устроили жесткую разводку с криками и потасовкой, и предъявлением запачканной каким-то соком простыни, которую якобы на прошлой неделе обнаружили в одном из наших в номеров. В итоге депозит в 1000 батт за два номера нам не вернули.

Сам данный район Джомтьена нам очень импонирует, потому в следующее путешествие будем подыскивать подходящий отель в округе, но со Сплендид мы навсегда распрощались.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
китайцы сервис питание номера
Добавлено 23.04.15 23:56 (1 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexroman1 (36)