АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1242
Фото: 18
Отдыхал Парой в
декабре 2014
15.12.14 - 25.12.14
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для не привередливых.

Читаю отзывы,я в ужасе! Зачем так обсирать? Если хотите качества, езжайте в 5* отели...Я вообще не понимаю людей,которые хотят по дешевке и со вкусом.ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! За те деньги, в которые выходит тур в этот отель, в России можно только дня на 3 куда то съездить с 3 х разовым питанием. Че вы жалуетесь? Я была в этом отеле, да, он не супер, но по сравнению с некоторыми отелями там очень даже нормально, чистят бассейны, моют полы, травят живность-они стараются. В ресторане хорошее обслуживание, в трусах гостей не пускают, там не было пьяного быдла. Все прилично. Спиртное,конечно, ужасное...но оно везде такое,не только в этом отеле. Есть там бармен Али!!! Я его никогда не забуду-самый вежливый, веселый и позитивный человек,который делает обалденно вкусные коктейли, буду в Шарме, привезу ему наше пиво,как обещала))). С полотенцами проблема, т.к. их наши же русские прут домой, на всех не запасешься) Аниматоры,как я понимаю там меняются, в то время были там Инна и Тарзан) Хорошие ребята.

По поводу моря. Моря 2, песчаный пляж и коралловый. Мне лично понравился коралловый... не знаю как другим,но места там всем хватало. Лежаки и матрасы бесплатны. Рыбки плавают прямо около берега, вода прозрачная-очень красиво!

В общем, вывод такой, если вы такие привередливые-этот отель не для вас! Кто хочет просто отдохнуть и получить кайф от отдыха за небольшие деньги,не будет придираться к любой мелочи!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

отель

Фото турагента отеля

Пляж

Коралловый

Фото турагента отеля

Пляж

Коралловый пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Вот он-Али!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Виктория оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.04.15 10:56 (1 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 05.05.15

Мы были с отеля Dive Inn, это прям рядом с вашим отелям лежаки на пляже и хочу сказать, что Ваш отель ГОВНО! Сама ругалась с Вашим барменом на пляже, который пытался командовать всеми! Хамло натуральное! Мы вообще из другого отеля и он чего то там предъявить нам пытался! Питание в этом отеле отвратное! За ТАКИЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПЛАТИТЕ 4* отдохните лучше в нашим отеле! Море удовольствия получите! А еще отель рядом 1 линия с огромной территорией и тоже за такие же деньги отдохнете еще лучше!

10:48 11.05.15

Вы сами то понимаете о чем пишите??? Пляж от отеля находится довольно далеко и барменов от отеля там нет!!!Назовите хоть один отель лучше этого за 13 тысяч!!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация