АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1225
Фото: 4

Бронзовый статус

1 225
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель понравился.

Начну с того, что отдыхала в этом отеле в сентябре 2011 года (ездили на 7 дней), но поскольку опять собралась в отпуск, а Грецию рассматриваю в том числе, решила оставить свое мнение об отеле. В 2011 г. отель еще имел 4 звезды (сейчас смотрю уже 5). Ну это не суть важно.

Размещение. Приехали к вечеру, заселили быстро, НО номер должен был быть в основном корпусе отеля, а заселили в отдельно стоящий двухэтажный корпус (их там несколько, нас заселили в тот, который недалеко от теннисного корта, т.е. со стороны въезда в отель). В целом номер неплохой, но далеко не новый, но все чистенько, был минибар (он же холодильник с прохладительными безалкогольными напитками), сейф, телевизор, даже первый канал был наш русский. Убирались ежедневно с утра, когда нас не было, мы в это время были на море. Чаевые (2 евро) оставляли через день. Когда оставляли, то дополнительно к гелям, шампуням, мылу появлялся швейный набор. Только из-за того что поселили не туда, куда планировалось, поставила 4-ку. А да, еще, когда уезжали (в 5 утра), отключили воду, что не очень то приятно.

Сервис. Ничего плохого сказать не могу, все быстро, никто не хамил, стараются.

Питание. В еде я не привередлива, поэтому меня все устраивало. Ресторан большой, места всем хватало, в очередях за едой не стояли. Может потому что отель был заполнен не на 100%.

Пляж. Вот где я проводила большинство времени. Пляж песочно-галечный, но галька мелкая, мне не мешала (хотя я любительница песочных пляжей). Заход идеальный, море прозрачное, в общем я влюбилась в Эгейское море. Единственное, слева, если смотреть на море, там где пляжный бар, заход с камнями, там ежи морские, можно ноги поранить, я там не купалась. Немного вправо и уже все отлично. Лежаков всегда хватало, бар на пляже платный, но недалеко от пляжа, рядом с бассейном еще бар есть, он бесплатный у нас был (всегда спрашивали номер комнаты, браслеты не одевали).

Резюмируя, могу сказать, что отель для тихого семейного отдыха, анимации никакой вообще, все размеренно, спокойно. Молодежной шумной компании будет скучно. Я, конечно, тоже молодежь, но мне на то время нужен был только пляж и море, чего я и получила. Развлечения были за пределами отеля (дискотеки), так мне говорил мальчик из персонала. В общем отель советую тем, кто ищет очень спокойный отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Светлана оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Добавлено 25.04.15 12:59 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)