АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3492
Фото: 7
Отзыв об отеле Calimera Sunny Beach Club, Rodopi-Zvete-Flora Park (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет, очень надеюсь быть полезной в своём отзыве...

Всем привет, очень надеюсь быть полезной в своём отзыве.

Летели не по путевке из турагентства,а индивидуально билеты брали, отель с визой отдельно, а трансфер по прилету в аэропорту - взяли такси 40 евро примерно (сразу добавлю, что в обратную сторону взяли местного таксиста, бывшего моряка, за 40 лев, таксист был очень приветлив и радушен а цена просто порадовала, есть его контакт кому надо).

Продолжаю.., таксист из аэропорта довез до отеля, но т.к. корпусов много то соответственно не туда привез)))

Заселили быстро,( в отеле прибыли в 21 час) большой номер с огромным балконом с видом в сторону моря, но т.к. отель не на первой линии, то море виднелось между корпусов других отелей))) Сентябрь-вторая половина-конец сезона в Болгарии, поэтому не так уж много туристов везде, и отели не заполнены на 100%, а нам это только в плюс)))

Питание очень хорошее, и напитки и сервис, ассортимент и качество еды отличное(мне, на тот момент кормящей маме очень важно было кушать качественную пищу), но единственное что мне показалось странным - овсяную кашку варить на завтрак не умел повар..он просто заливал её молоком горячим и все)))..получалось что то похожее на мюсли со вкусом муки))) на вторую неделю к каше претензий не было, наверное, повара научили всё таки готовить кашку)).

ПО всей территории мона беспрепятственно передвигаться, лайт анимация. Чаще мы выходили гулять на променад, где и прикупить мона что то и пиццу потрескать. Честно говоря в отеле кормили на убой, поэтому пицца с променада казалась не вкусной или не свежей)))

Бешеные распродажи начинаются во второй половине сентября, просто все можно скупить в два раза дешевле чем в сезон продавалось. Замечательное вино покупали на разлив от завода Дионисос в местном магазинчике ( расположен за отелем, вправо метров 100-150 от автобусной остановки, с которой в Несебр ездят).Любезный продавец и продегустировать даст и посоветует, но в 25х числах все позакрывалось и домой вина мы не привезли.

Очень хороший персонал, при виде малышки старались её разулыбать,в номер мы постоянно находили всякие бумажные поделки, чему очень радовалась моя молюська. Лялечка моя спала ночами замечательно, а для нас это было главным, чтоб ей было комфортно.

Спасибо отелю и всем его сотрудникам за гостеприимство.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.04.15 13:49 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 11.07.15

Екатерина,добрый день! Сколько на тот момент было малышке? Коляску -люльку с собой брали? По фото не понятно. Заранее спасибо.

19:22 11.04.16

Добрый день! Какая погода была в сентябре? Море тёплое? Купаться комфортно? Море цветет?

21:21 11.04.16

ирина, 40 евро из аэропорта Бургас - это вас обманули. Более реальная цена - 40 лева (20 евро). Кашу болгары вообще готовить не умеют. Сталкивалась с этим часто.
Для Яны. Погода во второй половине сентября может быть нестабильной. Мы любим период до середины сентября, но позже 13 никогда не уезжали. Море начинает сильно штормить. Конечно, год на год не приходится, но лучше не рисковать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (3)