АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось. Море очень грязное и это не только водоросли...

Не понравилось. Море очень грязное и это не только водоросли, но и просто мусор плавает(пакеты, стаканчики и прочее). Были дни, когда в воду зайти просто не реально. Но вода теплая.Пляж на фотографиях не отеля, а муниципальный. Там есть где помыться под холадной морской водой, туалет и можно купить попить и перекусить. На пляже отеля, который отделен от этого парой камней, только лежаки и зонтики, но есть дядечка, который вам разложит шезлонг и откроет зонтик. Из отеля моря не видно вообще. Для любителей сидеть на балконе и любоваться морем явно не сюда. По пляжу постоянно ходят торговцы и предлагают все подрят, но, по российским пляжам ходят в основном с едой, а здесь носят вещи.

Питанее среднее. Ребенка покормить проблематично. Завтрак всегда одинаковый. На обед и ужин меню так же не баловало разнообразием. Вкусную Италию здесь не попробуешь.

Убирают каждый день. Пляжных полотенец нет. В душевой кабине нет полочек, чтообы поставить шампунь, приходилось ставить на пол - это не удобно.

Молодцы анниматоры. Каждый вечер устраивают шоу. На хорошем уровне. Но, на итальянском, по этому когда шли спектакли было не понятно, а потому не очень интересно.

В принципе, если не сильно привередничать, то нормально, но вот грязное море испортило все впечатления. Рядом порт Неаполя, да и мусорщики у них по зиме бастовали, город в грязи , ну и морю, видно, тоже досталось.

Добавлено 09.12.08 17:53 (1 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв