АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 255
Читательский охват: 31795
Фото: 158
Отдыхала Парой в
апреле 2015
08.04.15 - 17.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для релакса

Всем добрый день! Мы с мужем (нам по 30 лет) жили в этом отеле 10 дней, брали номер категории Wanishapool, корпус напротив ресепшен, 2 этаж, № 222. В номере холодильник, сейф, фен, балкон, сушилка для белья, воду ставили каждый день по 2 бутылочки. Уборка каждый день, полотенца меняли ежедневно, даже делали слоников и лебедей (за чаевые). Номера-стандарты все с видом на дорогу, там очень шумно, если вы с детьми - берите категорию получше.

Территория отеля не маленькая, 2 бассейна, один из них вроде бы детский и его редко чистят, другой большой и чистый с джакузи, все в зелени, много цветов, прудики с рыбками ,черепашками и лягушками. По вечерам поют птицы и цикады.

Жара в апреле стояла сумасшедшая, ещё и тайский новый год (имейте ввиду, тайцы приехали на 3 дня с семьями и было ооочень шумно).

Про пляж: пляж у отеля шикарный, вход пологий, море мелкое, с детьми - самое оно, при нас у берега размножались медузы, т.к. вода была как кипяток, вода прозрачная, чистая. Песок чистый, по утрам работники отеля все чистят-подметают, убирают мусор после отлива. Пляжные полотенца выдают под роспись около бассейна. Там же бар с напитками (платными).

Сам отель большой, несколько корпусов и отдельные виллы, тем кто собирается бронировать виллы с видом на море - имейте ввиду, что по левой стороне течет речка-вонючка, и у вас будет и запах и комары)) Берите фумигаторы из дома или спреи. В номерах муравьи.

Про питание: ну очень хорошее, у нас были завтраки, большое разнообразие блюд: супы, омлет, картошка, макароны, множество гарниров, салаты, фрукты (ананасы и арбузы, выпечки не было, кроме кексиков из вафельницы. На пляже по вечерам можно поужинать в этом же ресторане, повара выносят морепродукты со льдом на любой выбор, цены от 250 бат и выше.

Хочется отметить очень удобное местоположение отеля, в самой середине острова, рядом площадь Coconat Plaza, 3 супермаркета, куча маленьких магазинчиков с сувенирами, ресторанчики, массажные салончики, макашницы с блинчиками, шаурмой, фруктами, даже кофейня с ну очень вкусным холодным кофе. Цены по еде: суп том ям от 100 бат, лапша пад тай от 150 бат, джусы от 120 бат. От отеля налево у заправки есть тайская кафешка с вкуснющими стейками, очень дешево. Обязательно попробуйте блинчики из макашниц с манго и с бананом, 40-50 бат. Шаурма на любителя, соленая.

Про экскурсии: рядом несколько мелких уличных агенств, мы взяли только морскую на 4 острова, всех везут на одних корабликах по одним маршрутам, плавали с масками, высаживались на острова с белоснежным песочком, ездили на Ко Вай. Сами на такси (пикапы-фургончики) ездили на водопад Клонг Плу (вход 200 бат с человека) и на слоновью ферму, такси дешевые от 100 бат. Метров 500 налево от отеля есть крокодиловая и змеиная ферма вход 300 бат, но это если вы до этого не были на крокодиловых шоу, а так делать там нечего)) Были на Банг бао, сувениры и морепродукты там дорогие, но виды шикарные, маяк для фотосессий - отличное место.

Про массаж: рядом на улице 3 массажных салона, один рядом с отелем, мы были во всех, тайский традиционный массаж неподготовленным людям и слабым делать не стоит, мнут они безбожно, у меня муж еле вытерпел. Массаж ног - чудесный.

Цены от 200 бат. Везде фикс прайс.

Природа острова нереально красивая, если вы устали от суеты, работы и рутины - вам сюда.

Отель из недорогих, но комфортный и уютных, мы гуляли по пляжу, заходили в соседние отели - у нашего и пляж лучше и бассейн больше и народу было меньше всего.

Отдыхом остались довольны, советуем)) Будут вопросы - пишите.

Кстати, в отеле берут депозит при заселении 500 бат (никто нигде об этом не пишет). При выселении вернули.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
большая территория питание местоположение отеля хорошее обслуживание
Минусы отеля
муравьи в номерах комары
Добавлено 26.04.15 18:34 (3 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 20.07.15

Подскажите а Вай Фай есть в номерах?

05:17 21.07.15

да, есть вай фай

17:49 13.08.15

Подскажите ,а жо самого отеля добираться далеко? от аэропорта.

05:19 14.08.15

нет, не далеко, от парома ехать минут 15-20

09:07 14.08.15

спасибо. а паром - до него далеко от аэропорта?

09:48 14.08.15

если вы имеете ввиду аэропорт Бангкока, то 5-6 часов на машине, 30-40 минут на пароме и до отеля ещё максимум 30 минут))

10:19 14.08.15

Да, именно это интересовало. Спасибо Вам!

20:03 11.07.16

В море, рядом с отелем есть ли живность. Маску с ластами стоит брать?

05:25 14.07.16

нет, живности нет, кроме медуз никого не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Turistka-nsk (17)