АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8130
Фото: 201
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
11.04.15 - 24.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулся из данного отеля. Страны сравнивать...

Только что вернулся из данного отеля. Страны сравнивать нельзя, но отели в них-можно. Так вот, эта тройка превосходит многие египетские пятерки. Превосходная территория, вежливый и ненавязчивый песонал готовый исполнить твою просьбу в кратчайшее время, отличная уборка номеров, смена комплектами полотенец номерных и пляжных ежедневно, пополнение мыльно-рыльных :) и бритвенных пренадлежностей по мере использования (ежедневно), кругом чистота и порядок, работники постоянно занимаются уборкой территории, стригут газоны, кустарники, поливают все - территория не большая, но очень зеленая, кругом пальмы кокосовые, банановые, растут гранаты, манго.

Бассейн чистят утром ежедневно, вода прозрачная, теплая, хлорки много не валят-глаза не разъедает да и запах хлора не всегда ощущается (для сравнения с рядом расположенной четверкой - там бассейн большой в форме цифры 21 с водой мыльного цвета). Купаться в бассейне можно и ночью.Бассей разделен на детский лягушатник и основной, в котором глубина доходит примерно до 190см.-можно спокойно понырять с бортика что ближе к морю.

Что касаемо питания-завтраки отменные и на всякий вкус (шведский стол), готовят суп Фо Бо, но надо попросить у повара в районе, где готовят яичницу или просто жарят яйца. Никогда голодным не уходил, соки и кофе нормальное, в период с 14 до 16 бесплатно чае-кофе пауза в ресторане, но в номерах так же имеются электрочайники, ежедневно приносится 2 бутылочки с водой, которую при надобности можно приобрести рядом с отелем в любой понравившейся лавке.

На рецепшене перед вылетом можно попросить весы для взвешивания багажа, т.к. нормы провоза у каждого авиаперевозчика разные, у меня на ЮТайр было 20 кг. багажа и 7 кг. ручной клади, все что выше - плата 15 долларов США за 1 кг. перевеса.

Пляжная территория нормальная, чистится работниками отеля, однако из-за волн и ветра часто прибивается различный мусор с моря, который персонал отеля старается убрать. Само море не грязное, а мутноватое из-за волн и ветра, которые постоянно поднимают прибрежный песок в воде и сравнивать его с Красным морем ну никак не стоит, с маской и ластами тут реально делать нечего-для этого о.Фукок или хотя бы Нячанг. По пляжу ходят торговцы фруктами, морепродуктами-которые после договоренности приготовят на гриле и принесут к назначенному времени все выбранное, цены приемлемы, порой даже тоговаться стыдно :), на пляже ходят торговки жемчугом (настоящий, просто быстрого выращивания))) - если нужен жемчуг ААА - то в центр Боке в специализированные магазины и.. "опустошите партмоне, дамы и господа на несколько сотен минимум долларов" ;) и украшениями различными, продавцы рубашек и маек - цены ниже чем в лавочках и магазинах, а товары одни и те же. Так же на пляже предлагают массаж Оля, Нина(как они себя называют) и еще одна массажистка. Условия конечно не санитарные, т.к. массаж они делают в шалаше за территорией отеля находящегося слева если стоять лицом к морю, но сам лично пользовался на протяжении 10 дней и все нормально. Мне делела массаж Оля, которая обильно втирала в меня сок алоэ, что то еще из масел разогревающих, в результате чего проблем о солнечными ожогами я не имел и к концу отдыха получил ровный прекрасный загар со спокойным сном по ночам, в отличие от людей, которые сгорали на солнышке в течении 30 минут и не только в первые дни отдыха (крема, которые продают у нас даже с защитой +40 не сильно помогали). Массаж всего тела (шея,спина, грудь, ноги и руки с обеих сторон, лица и головы) с маской на лицо алоэ стоит у них 100 000 донгов, примерно 5 доллров США (курс на середину апреля был 21.500 за один доллар). На улице в массажных салонах цены были от 7 долларов за пол часа и выше, в самом отеле возле беседки для массажа установлен прейскурант, начинается от 10 долларов. Если пройти от отеля до места массажа и дальше через пустынный пляж с пальмовой заброшенной рощей, то упираещься в дельту :) ручья фей, по которому можно пройти в противоположную от моря сторону и посмотреть природные красоты самостоятельно (даже экскурсии продают на улице туда) и если не брезговать, то можно дойти до маленького водопада. Максимально вода была мне примерно по пояс в отдельных местах (после дождей где то) при моем росте 177см. Местные аборигены, за отдельную плату, предлагают провести через ручей и в обход попасть к водопаду - но каждый выбирает сам, просто когда идешь по верху совсем не те виды что видно прямо идя по воде до самого водопада.

По поводу питания-везде где дуще угодно, я много в окресностях не ходил, а фактически каждый день в кафе Голден Санлайт, что расположено прямо напротив выхода из отеля. Посетил ВИП экскурсию г. Баолок с 3 водопадами, монастырем монахов и храмом чем остался очень довоен-не заезженная экскурсия, далеко не все её предлагают, но виды-изумительные. Если подвести итог, то все меня устроило, хоть я и не превиредлевый, но поразил именно отель, отношение персонала приятно удивило на мой Д.Р. подарили кружку с логотипом и фото отеля, территория отеля не большая, но все уютно и в шаговой доступности, при этом посетителей было не много, всегда были свободные более 10-15 лежаков как на пляже, так и у бассейна,а бывали дни, что я вообще ощущал себя в отеле одним и никто не напрягал, полный релакс. Если нужна тусовка-это в район центра в Боке, что между Муй не и Фантьетом примерно в 5 - 8 км. от отеля на такси (лучше брать заленые маленькие типа ДЭО Матис цена пол доллара за посадку и дальше по счетчику-примерно 0.5 доллара за км.) Возле отеля цены в магазинчиках и лавочках пониже чем в центральной зоне, но сначала лучше походить и поинтересоваться стоимостью интересующего и можно немного поторговаться-если стыдно не станет))))) Самый дорогой ужин мне обошелся в 12 долларов в одном из ресторанчиков Боке, но все даже не съел)) Цены на фреши примерно 12-15 доногов - меньше доллара. В среднем обед или ужин мне на одного обходился в 4-5 долларов США. Алкоголь я не употребляю, по этому про него ничего сказать не могу.

Выложил малую часть фото по написанному.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля - бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид через часть (глубокую) бассейна на новый корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус, в котором жил

Фото туриста отеля

Территория отеля

слева стена корпуса в котором жил, а на фото подсобные помещения прилегающие к ресторану

Фото туриста отеля

Прочее

море утром часов в 6

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на отель с моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля в 7 утра

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход в ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид бассейна со стороны более мелкого входом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шведский стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шведский стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шведский стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак в отлеле, интересно, кому в предыдущих отзывах еды не хватало ?

Показать еще

Andrei оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.04.15 16:22 (6 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 20.05.15

Здравствуйте, подскажите рядом инфраструктура какая (магазина, торговые ряды и прочее)?

11:08 20.05.15

Т.е. отель в центре находится или на окраине?

09:09 18.06.15

Здравствуйте. Отель находится больше к окраине, но до всего интересующего легко и не дорого добраться на такси-маленьком зелененьком типа ДЭУ-Нексия, белые машинки побольше и подороже. Рядом с отелем находится ручей фей-метров 300 как по побережью пройти так и по дороге-но там нет тратуаров, а развлечения и шопинг-ехать на такси примерно 10 мин. в сторону центра, хотя и возле отеля вдоль дороги расположено не мало тороговых точек и цены ниже чем в центре. До Боке(сеть ресторанов на улице с морепродуктами) примерно 3-5 долларов на такси. А вообще, там сплош и рядом кафешки, магазинчики, аптеки, и опять по кругу в перемешку с отелями. Я ехал за спокойным отдыхом, но при желании там и ночные дискотеки на пляже есть-в центре между Муй не и Фантьетом. На всей протяженности-примерно 10 км. со стороны моря расположены отели, а на противоположной стороне дороги-частные дома и гастхаусы. Ответил позже Вашего запроса-т.к. его не видел, на сайт захожу редко. Если чем помог, буду рад.

21:23 23.08.15

Здравствуйте, Андрей!Спасибо за отзыв. Очень полезный. Мы с мужем летим в октябре в данный отель. У нас большая просьба , интересует экскурсия (Г. Баолок с 3 водопадами, монастырем монахов ) напишите ,пожалуйста сколько по времени продолжается экскурсия ? где покупали и стоимость?

18:46 27.08.15

Здравствуйте, эускурсия покупалась то ли за 40, то ли 45 долларов на улице. Выйдя с отеля сразу направо и минут 5вдоль дороги, потом на другой стороне дороги будет магазинчик, возле него сидит русская женщина с экскурсиями, вот у нее и покупал, а сувениры все фактически купил в этом магазинчике(сбоку вроде как хостел дальше или автомойка небольшая) точно не помню. Прикупил у них около 400-500 долларов оставил, чемодан там же выбирал. Вот что помню. Почти напротив этого магазинчикп по стороне оьеля вдоль дороги, магазины побольше с чемоданами, всякой всячиной, да выбор там огромен. Мне все понрпвилось, да, только номера не мтандарт берите, а повыше класса, на месте плймете разницу. Пишу с телефона, так что за ошибки не осуждайте. Приятного Вам отдыха, а осенью меня ждет Египет и Шедван отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrei Yarashevich (9)