АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 13035
Фото: 96

Бронзовый статус

1 601
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
12.07.14 - 20.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка в мечту моего детства

Почти спустя год,я решила написать отзыв о том как прошло мое путешествие в сказочную страну ИТАЛИЯ!возможно этот будет интересно и полезно для туристов!

Итак, отпуск неизбежно приближался ,оставалась неделя , а я не знала куда ехать,задавшись целью я стала просматривать всех туроператов спустя пару часов, на сайте ТезТура было спец. предложение на поездку в Италию отель Каравелле3*, на неделю. посмотрела его расположение , отзывы читать не стала мне просто отель внешне понравился , я не долго думаю взяла паспорт и поехала в агентство, оформила документы подала на визу, оформили за 5 дней , в путевку входили 2 бесплатные экскурсии ( шопиинг в аутлете и поездка в ВЕРОНУ), вот он долгожданный день!

Вылет без задержек, прибыли в аэропорт ТРЕВИЗО, была сильная гроза немного потрясло,в аэропорту все очень быстро ,пока ехали в отель около часа шел сильнейший ливень сверкали молнии рядом с автобусом и было жутко, таких гроз я редко видела. В отеле оформили за 5 минут выдали ключ , поселили меня на 6 этаже (последний этаж) как я и хотела!Проблема заключалась только в том что лифт только до 15 этажа а дальше по лестнице пешочком с чемоданчиком!ЗАРЯДКА однако!лифт тугой, долгий но мы же никуда не торопимся!!!это мелочи! номер действительно маленький, с балконом, туалет, душ, шкаф, телевизор, холодильник, ах да и ВЕСЫ!!!!это видимо к тому чтоб помнили поговорку " настоящие макароны не полнят" Ха-ха-ха!!!для одного больше и не надо! ЗАТО какой Вид!!утром погода порадовала жарким солнцем и голубым небом! и всю неделю погода стояла отличная +30 и выше, море теплое, небо звездное, ночи теплые, комаров очень много!!!

В отеле фай фай в лобби на 1 этаже, выдают ежедневно пароль, ну точнее как только подключение отсутствует то можно смело идти просить новый , да его меняют т.к многи подключаются на халяву! :-)а так в каждом кафе есть фай фай , это если кто не может жить без интернета.

Завтраки обычные однообразные, круасан, кофе, колбаска, сыр, выпечка. В Европе везде так!Большой ресторан с видом на море ,с личным столиком который тебе бронируют при первом посещении ресторана, если ты заказываешь воду, вино и т.д в бутылках то они их маркируют номером твоей комнаты и каждый вечер к ужину уже ставят на столик вам! очень приятненько!!Ужины разнообразные в виде шведского стола, очень вкусныеееееее!!очень!!!

Огромный привет Джузеппе, замечательный , добрый и позитивный человек.

Отдельная благодарность персоналу отеля, милее , добрые, замечательные и вежливые люди!!! на все просьбы реагировали моментально, решали , помогали очень приятно! В отеле Велосипеды на прокат за 2 или 3 евро на пару часов залог потом возвращают, точнее получается что бесплатно!!!каталась каждый день, проехала весь курорт Ли Ди Езоло от и до... Супер! Расположение отеля самое что ни есть идеальное на первой линии, рядом площадь где проходили концерты, шоу и т.д. каждый вечер и длинная улица с магазинами ,кафе и барами!!!Если вечером гулять вдоль моря то в соседних отелях часто играет живая музыка , можно спокойно лежать на шезлонге потягивая вино и слушать замечательных певцов. От причала чуть левее отеля ходит кораблик в ВЕНЕЦИЮ и На Бурано острова, очень удобно,но нужно быть готовым к тому что в непогоду их отменяют, билет туда и обратно 25 евро. Можно добраться и на 2х автобусах и пароме (стоит 19 евро туда и обратно) только немного дольше!!! На кораблике и приятнее и быстрее!

За каждым номеров закреплено 2 шезлонга,но я ими не воспользовалась , мое любимое место был пирс!!!Температура достигала +30 и выше и песок через 2 часа становился таким раскаленным что ходить к морю по нему босиком невозможно да и с песка сильный жар! А на пирсе морской бриз, ветерок !и сразу в море!

автобусная остановка в 2 минутах за отелем, автобус идет в обе стороны одна из которой городской вокзал на нем вы пересаживаетесь и можете самостоятельно путешествовать дальше вплоть до МИЛАНА! Недели очень мало для Италии!

Из экскурсий , Венеция, бурано, Верона, Флоренция, и горы-КортинаДаПезе)экскурсии насыщенные , интересные, посещение много мест по дороге.. внимательные гиды, на некоторые ездила сама.Теперь хочется познакомиться с другой стороной Италии, Рим, Милан , Пиза!!Курорт Ли Ди Езоло очень мне понравился, отличный, курортный отдых, знакомство с Италией ее началом , там нет конечно итальянского колорита узких улочек старых домов таверн- это пляжный отдых, 14 км золотого песка, отелей, магазинов, отдыхать там любят и сами итальянцы говорят что это золотая Ривьера итальянского побережья.

Очень вкусная просто нереальная пицца и вино шардоне в ресторане на площади Милано!

Так же рядом супермаркет, магазинчики, и все что нужно для счастья!

Напоминаю, что сиесту никто не отменял и все закрывается с 14-18

Смело выбирайте этот отель для отдыха, итальянцы милые ,добрые отзывчивые люди, от которых веет только позитивом и хорошим настроением. Я в влюбилась в эту страну. Я с детства мечтала посетить Венецию и побывать в сказке, моя мечта осуществилась!Всем желаю верить в мечты,иметь возможность, желание ,отличное настроение,видеть позитив во всем, и не придираться к отелям , еде , морю и т.д! да везде есть минусы , везде плюсы, где то их больше, или меньше. нужно принять как есть и насладиться морем, солнцем и страной!удачных вам путешествий!!! :-)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 28.04.15 11:15 (5 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (6)