АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 15054
Фото: 46

Бронзовый статус

1 438
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2013
18.11.13 - 01.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали семьей в ноябре 2013 года.

Территория отеля небольшая но очень уютная и чистая. Свой пляж. Оборудованный отгорожен от полосы общего. Но даже если вы разместились за территорией отеля, персонал ненавязчиво "отгоняет" продавцов всякой всячины. Пляж ооочень чистый, мелкий песок. в других отелях по этому побережью существенно хуже.

Размещение: жили в бунгало на втором этаже. Опрятно, уютно. В изобилии гели/шампуни, чай/кофе. Добавляют ежедневно независимо от количества израсходованного. Ванная на улице! очень здорово. ТV оказался с dvd.пожалели что не взяли с собой диски. Каждый день фигурки из полотенец, цветы. Очень приятный персонал.

Питание: достойно для 4*, были только завтраки, но этого вполне хватало, так как поблизости с отелем много кафе, они вдоль всей береговой линии. много, вкусно, разнообразно. Иногда ужинали в отеле , тоже понравился и выбор и обслуживание. Быстро, ненавязчиво, с улыбкой искренней.

детям особой анимации нет (это не Египет и Турция), но вблизи расположена слоновья ферма где за копейки можно провести весь день и покупаться со слонами и покататься на них. (в отличии от питомника на шри ланке-где 30 минут на все про все). На тук-туке можно скататься в рыбацкую деревню. местные фрукты, кафе, магазины. Там же есть дайвинг центр. там пара русских дайверов. Очень грамотные. С ними можно скататься понырять. стоит недорого. В целом время проходит незаметно, шикарное море, солнце, гостеприимство.

Отличный спа-салон. Это был лучший по соотношению цена/качество в моей жизни. Конечно нет такого оборудования как в Хаммамете, но их руки это что-то. С порога тебя обволакивают заботой и вниманием. Ходила ежедневно, за две недели наверно тысяч 15-20 оставила, но не пожалела.

И как обычно ложка дегтя, не относящаяся к отелю: трансфер. Мы добирались с Пегас туристик. С Бангкока сначала на автобусе часа 4, потом на пароме. Минус Пегаса в том, что на обратном пути выехали мы самые первые, а в аэропорт прибыли к концу регистрации. Кто планировал дьюти фри- не успели. Умные сразу выходили из автобуса и ехали на такси. Но тогда зачем этот трансфер нужен. Не смотря на негодование всего автобуса, извинений от Пегаса никто не получил, на обратном пути им уже плевать на туристов. Но, к сожалению, Пегас там везде. Если есть возможность, наверно надо индивидуальный трансфер брать.

И еще не берите сразу экскурсии у туроператора в день прибытия, большинство из них можно осуществить самим, или у местных намного дешевле.

Сейчас написала и захотела еще раз туда поехать, хотя никогда не ездим дважды в одно место, мир очень большой, но Тай в этом отеле пока остается для меня лучшим.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ирина оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уют чистота гостеприимство
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 28.04.15 14:58 (2 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (9)