АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2723
Фото: 3

Бронзовый статус

1 333
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Village Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если в новогоднюю ночь то не советую,а в общем хороший отель

Мы прилетели в Египет 31 декабря. Я,муж и сын 4 годика. Муж отлично говорит по английски и очень быстро договорился на ресепшне о переводе нас с 14 корпуса (хотя потом я не слышала плохих отзывов о нём, но начитавшись ранее решили не портить себе впечатление) в 4-й в номер порядком лучше за 100 у.е. Номер оказался и вправду обалденный, большой, с видом на море, огромадным балконом и гардеробной. Ещё муж узнал,что вечером будет новогоднее шоу в огромадном шатре - новогодний ужин, надо только взять билетики какие-то бесплатно. Ну что я вам скажу, на новый год туда приезжает даже не 50% англичан, а все 905% - потому как всё шоу специализированно именно на менталитете англичан. Их песни их ведущие их анимация. Море столов расставленных около сцены. Ещё рассмешила очередь в новогодних нарядах к шведскому столу)) Но такая специфика новогодних вечеров. Мы наверное до 23.00 посидели, помучились и пригласив русскоговорящих соседей с нашего стола пошли к нам в номер. Потому как напитки пить там было невозможно - шампанское и вино совсем совсем не вкусные.

Правда все англичане очень доброжелательные, улыбчивые, здоровающиеся. Также как и персонал. Все очень вежливые. Но это учитывая обстоятельство - если вы всем улыбаетесь, здороваетесь и машете ручкой. К хамам - по хамски работает правило повсеместно! Единственный раз столкнулись с каким-то плохим настроением бармена у 14 корпуса,там где бассейн и то на конфронтацию никто не шёл, дурачился и всё тут. Пришлось звать мужа)))

Нам не повезло с погодой. Сами египтяни говорили,что самая холодная зима была на их памяти. Потому как около бассейна можно было погреться совсем чуть чуть очень сильный ветер. В море купался только мой муж, но сказал,что мало живности и коралов и пока дойдёшь по длинному пантону и вернёшься можно заболеть.

Все экскурсии мы покупали не в отеле,а почти в половину дешевле в палатке при выходе из отеля на право у Аладина. Все экскурсии понравились и прошли замечательно. Муж был в Египте впервые и сказал,что вернётся обязательно ради "Голубой дыры", там где погружаются с масками и аквалангами, там какое-то сумасшедшее количество кораллов и рыб.

Мы ездили на такси не единожды в Наяма-бей гулять. Стоило совсем не дорого, сторговаться можно было и за 5,6 долларов. Скажу что самое удивительное, то что там реально теплее и может бухта, но так ветрами не обдувается как в нашем отеле.

Для сына брали подводную лодку - всем очень понравилось,экскурсия не большая, посмотрели много и никто не устал. Ещё на кораблике катались по бухточкам, но ветер был такой,что понырять смогли только в одном месте. Ловили тунцов и потом нам их готовили. Это было чудесно.

В ресторане всегда большой выбор. Завтраки почему-то мне нравились больше всего. Блюд из яиц много, свежие соки бесплатно, блинчики и мясное, ну а про выпечку я молчу - это шедевр! Ужины тоже были славные, морепродукты были каждый вечер. Ребята официанты постоянно игрались с сыном, покалывали и пытались кормить))) Если относится к этому с юмором, как и они сами к этому относятся, то вас начнут узнавать, подносить кофе и предлагать напитки и вообще вы подружитесь!

Из минусов - отсутствие анимации для русскоговорящих детей.

В общем мне отель понравился и его территория, грязи не было, как пишут в других отзывов, персонал очень улыбчивый и дружелюбный, шезлонги найти можно было всегда и без труда, питание вкусное. Отдых получился спокойным и ненавязчивым.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж (возле моря)

Фото туриста отеля

Анимация

Новогодний шатёр 31 декабря

Татьяна оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория внимательный персонал чистый и большой номер вкусная еда
Минусы отеля
отсутствие анимации и программ для русско-говорящих туристов расположение отеля в зимнее время - очень ветрено и холодно
Добавлено 28.04.15 16:44 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)