АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1533
Фото: 1

Бронзовый статус

1 512
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2015
23.04.15 - 28.04.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались очень довольны!

При выборе отеля руководствовались местоположением, ценой. Остановились на jeleni dvur. Нас заселили в 208 номер. Очень просторный, светлый с двумя окнами. Но небольшой минус-окна выходят на улицу(там ходят трамваи-бывает шумнова-то) На мою просьбу о смене номера мне не отказали и предложили номер 106, окна которого выходят в тихий двор. Но номер оказался в разы меньше и мы решили остановиться в большом. Забегая вперед- нагулявшись, спали прекрасно! И никакого шума не слышали, хотя я сплю очень чутко)))

Обслуживающий персонал в отеле прекрасный! По русски говорят все и всегда готовы помочь-нарисовать подробную карту, порекомендовать места для посещения, в дождик предлагают зонтик. Очень вежливые и дружелюбные.

Завтраки для 3-ки очень достойные и в общем-то стандартные. Несколько видов горячего-сосиски, амлет, овощи.. Несколько салатов майонезные и овощные, все для любителей бутербродов, мюсли с йогуртом, фруктовый салатик и несколько видов фруктов в нарезке(апельсин, грейпфрут, киви). Выпечка мне не понравилась. Один раз только давали вкусные круасаны) чай, кофе, какао, молоко.

Убираются и меняют полотенца ежедневно, постельное белье сменили через 3-4 дня.

Отель находится в 1 минуте от остановки 22 трамвая и 10 минут станции метро. Это 1-ый округ Праги, но находится не совсем в центре. Но! В пешей доступности (5 минут) великолепный пражский прад! Много достопримечательностей. До карлова моста минут 15-17 пешком. От него еще 7 до вацлавской площади. Это при очень размеренной хотьбе и если не глазеть по сторонам (что нам не удавалось)

Обстановка отеля домашняя. Всегда тихо. Если бы на завтраке не встречали столько постояльцев, решили бы, что живем в отеле одни. И так-отель я рекомендую! Очень и очень достойный для 3*. Цена более чем соответствует качеству.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
шаговая доступность к транспорту вежливый персонал уютные номера хороший завтрак
Минусы отеля
далековато от вацлавской площади
Добавлено 28.04.15 19:09 (1 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KorolevaVera (2)