АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10355
Фото: 170
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2014
01.06.14 - 10.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький, комфортный отель в центре.

Приветствую ! ツ

В Префектуре Нагано мы были в июне 2014, поездку организовывала компания, поэтому выбор отеля пал за ними, мы же по факту узнали в каком остановимся.

❃ Расположение ❃

Нагано городок гораздо меньше, по сравнению с Токио, поэтому если бы отель выбрали не в центре, думаю не большая проблема, но можно сказать, что наш отель находится очень близко в центре города , а следующий квартал , как я заметила, это станция поездов и метро JR – что крайне удобно. До Нагано мы ехали от Токио на скоростном поезде Shinkansen, и до отеля совсем немного ехали на автобусе от станции. Одним словом, расположение и инфраструктура у отеля отличная : рядом много традиционных ресторанов, магазинчиков , супермаркетов. В самом отеле тоже есть ресторан, если не ошибаюсь.

❃ Номера ❃

Сам отель очень маленький, хоть он и в высотке, сам отель начинается кажется с 5 этажа, номерной фонд совсем небольшой. Но когда я зашла в номер, мы с коллегой были приятно удивлены : очень чисто и аккуратно, европейская новая мебель, приятный интерьер, все супер-функционально! Естественно номер на 2-х просто крошечный, мы еле расходились вдвоем:) но вы должны понимать, что для страны Восходящего солнца это норма. Постели чистые, много одноразовых предметов, халаты и тапочки, все как положено. Для нас увидеть такой номер после Токийского отеля было приятным удивлением, потому что в Токио в отеле остановились стареньком, где обветшалая мебель , видно , одним словом, что отель 1990-х годов. Так что в нашем путешествии этот номер в Sunrise оказался самым новым и современным.

❃ wi-fi ❃

Не могу не упомянуть о том, какое прекрасное интернет-соединение в отеле! Вай-фай работал в номерах! Скорость бешеная! Опять-таки, это следующий контраст, по сравнению с Токийским отелем Sunshine city prince, где доступ в интернет был возможен только в лобби и то по часам : рано утром или поздно вечером. В остальное время, когда куча людей, в интернет выйти невозможно.

❃ Питание ❃

У нас были в этом отеле только завтраки, так что расскажу только о нем : большое разнообразное меню, где и вареные яйца, мисо суп, рис, разные соленья, много салатов, тосты, ветчина, много напитков : соки, чай и кофе. Таким образом позавтракали мы очень сытно, есть из чего выбрать! Так что питание в этом отеле оцениваю на 5 из 5! Просто если сравнить, какие завтраки в европейских ресторанах, например в Италии, где на столе перед тобой по факту тонюсенький ломтик ветчины, сыра и 2 куска хлеба с 1 пачкой джема , то в Нагано был просто пир! Шведский стол.

❃ Сервис ❃

В Японии сервис на высшем уровне, все внимательные и учтивые, но будьте внимательны, что они не говорят на английском, понимают пару слов. Чтобы попросить их о какой-то услуге английского будет мало, они вас не поймут.

У нас был забавный случай : купили мы с девочками их знаменитый квадратный арбуз, ну захотелось сравнить :) но ножа у нас естественно нет. 23:00 по местному времени, мы не долго думая открыли переводчик и нашли ключевое слово : нож (найфу). Спускаемся на ресепшн и говорим им сначала на английском, но они не понимают, что нам нужен нож, потом как называли слово найфу, и показываем жестами резать, они так испугались!!! ( в Японии же высок процент суицидников, недаром везде окна не открываются) В общем они подумали сначала что мы резать друг друга вздумали:)) мы от души посмеялись, но они нас так и не поняли. И только когда мы принесли из номера арбуз и показали резать и сказали найфу, они сразу догадались :)) сами вызвались порезать, ради нас открыли столовую-ресторан, и мы вкушали арбуз :) вот такой у них любезный персонал))

Если подытожить, то отель очень чистый, аккуратный, новые номера, отличный сервис и хорошее питание. Расположение – отличное, от этого отеля мы совсем не долго ехали до знаменитого буддийского Храма Дзенкоджи (zenkoji)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

буддистский храм Zenkoji

Фото туриста отеля

Прочее

терртория храма Zenkoji

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отличный сервис wi-fi новый номерной фонд хорошее питание
Добавлено 29.04.15 14:38 (3 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация