АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 9085
Фото: 2
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, спокойный Грекотэл на о. Крит.

Отдыхали в Греции, на о. Крит, в Марине Клаб сети Грекотел в июне 2013 г. с ребёночком 2,6 лет. Изначально был выбран и куплен другой отель, но тоже из сети Грекотел, название не вспомню. Но так как в нём не оказалось свободных номеров, нам предложили другой отель сети Грекотел.( Такой же случай с отелем и в Испании произошёл с нами)

До отеля нас троих везли на Мерседесе(!).

Номер достался очень большой, красивый с видом на детский бассейн с горкой и разными фонтанчиками. Вода там была ледяная (бррр) всё наше время пребывания. В номере было всё – гладильная доска, плита, чайник, кастрюли, большой холодильник, утюг, наборы посуды, сковородки. Такого не видели нигде. Убирали тоже достойно.

Кормили хорошо. А вино собственного производства сети Грекотел – просто класс. Всё в стеклянных бутылочках, не из пакета. Кстати, вечером в главный ресторан мужчинам вход только в брюках или джинсах!!!! Детское кафе было отличное. Всё для деток – не перчёное, что-то на пару, вкусно одним словом. Наш малышок кушал, выбирал сам что нравилось….

Море нас, увы, не порадовало, было просто ледяное, как детский бас:(. А наш малышок очень до воды падкий, залезет в море и сидит, губы синии, а выходить не хочет. И ты собираешься с силами и пытаешься войти в воду, чтобы его вытащить из моря (которое +20, наверное). Так как мы были в июне – было прохладно, дули ветра постоянно. о. Крит - остров ветров!!!!!!!!! Вечером кофточку или рубашечку с длинным рукавчиком. Море не побаловало нас тогда…. Но несмотря ни на что, мы не заболели…Плавали во взрослом басе, он немного потеплее детского и моря… Пляжик у отеля, конечно, маленький и узкий.

Расположение отеля неудачное, где-то на отшибе, на краю. До ближайшей деревушки - надо идти минут 10, да и то - делать там особо нечего… Развлечений нет. Только тавэрны, магазины и школа по пути в эту деревушку. Всё….

Брали машину на прокат – ездили в Кносский дворец, на озеро Курна (с настоящими черепахами – мы их кормили хлебушком) на катамаране плавали. Ребёнок пищал от удовольствия. Озеро красоты неописуемой, наичистейшее, потеплее моря будет:) только находится далеко… Были в пещере Зевса (кажется так называется) с настоящими сталактитами и сталагмитами. Ооочень запомнилось… Побывали в замке на набережной г. Ретимно. Развлекали себя как могли… Очень понравилось.

В отеле анимация была, но как то без энтузиазма. Немного скучновато было… Кругом тишина и покой.

В целом, отель неплохой, поставим 4 из-за расположения, пляжа и развлечений.

Плюсы отеля
еда номер
Минусы отеля
расположение пляж развлечения
Добавлено 29.04.15 16:21 (2 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 18.06.15

Мы на Крите (Малия) в мае уже купались и загорали. А в июне уже не знали куда от жары деваться.Море только и спасало.

21:14 08.07.15

А где можно взять машину? В отелях, думаю, дорого?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (8)