АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 7407
Фото: 165
435
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха.

Сразу скажу ехали по горящей путёвке, поэтому не особо придирались к недостаткам.

1. Заезд. От аэропорта доехали примерно за час (до нас было ещё 5 отелей), из тех отелей в которые заезжали расположение нашего понравилось больше всего. Прибыли часов в 11.00 местного времени, оставили вещи в специальной комнатке (не камера хранения), там же переоделись в купальники, нам дали браслеты и попросили погулять до 14.00

2. Размещение. С размещением нам повезло, номер выходил на центральный бассейн, но не дверью, а французским окном. Дверь была с обратной стороны, пользовались ей редко, если уезжали. Когда были на территории отеля или на пляже номер не закрывали, просто прикрывали створку, ключ естественно оставляли в номере, чтобы работал кондиционер. Ни разу ничего не пропало. У нас номер был или 103 или 103 а, точно не помню, ни насекомых, ни запаха канализации не было. Этот запах был у наших друзей номер 307 (или что-то около того). Вообщем чем дальше от центрального бассейна вправо (если стоишь лицом к ресторану, спиной к бассейну) тем сильнее запах канализации и больше комаров, так как там у них или сток или мусорка, точно не помню, в ту сторону редко ходили, только к друзьям в номер, но у них была не последняя линия, за ними ещё две. По левую руку от бассейна по-моему две линии корпусов, за ними бунгало. Там внутри не были сказать что-либо сложно. Уборка нормальная, если чаевые оставляли крутили всякие фигурки из полотенец, если нет просто убирали. За сервис 4 из-за разных мелких недочетов, типа поменяли полотенца и не дали для ног, или положили на 2-х, а нас 3-е.

3. Бассейны. Купались в основном в центральном бассейне, в детский не ходили вообще, у нас дети взрослые по 11-12 лет, а в релакс почти не ходили потому что там даже со взрослыми детьми нельзя. В релакс-бассейне вода конечно лучше, нет такого кол-ва хлорки, лежат около него в основном иностранцы.

4. Море. Ну пляж действительно очень узкий 3-5 метров шириной, но нам повезло с погодой, первые 4 дня (из 11) был штиль, вода прекрасная, чистая, тёплая, лежаков хватало, потому что иностранцев было больше чем наших (и украинцев), а они любят лежать у бассейнов. В последующие дни чуть штормило, но не критично, да море стало более мутное и прохладное, но всё в пределах нормы (не ниже 22'). Вообщем море нас тоже устроило, всегда удивляют люди которые приезжают и начинают ахать что нет пляжа, разве не знали куда едите, есть отзывы, фото, карта наконец.

5. Питание. В 2013г. были на Крите в 5* система HB, там конечно было вкуснее, но здесь 4* и мне кажется на AI всегда немного проще кухня. Супы никакие, остальное всё много и вкусно: мясо, овощи, фрукты, сыры, мороженное, выпечка и т.д. Напитки алкогольные и безалкогольные довольно приличные, опять же для AI. В прошлом году были в Болгарии в 5*-ке, тоже AI и питание и алкоголь гораздо хуже.

6. Анимация так себе. Детям нравилось, я равнодушна поэтому не берусь оценивать. Люди которым нужна анимация говорят что слабенько. Естественно всё для немцев и англичан.

7. Остров. Были на Крите и Косе, практически всё одинаково выжженная пустыня, полуживые пальмы (сажают для антуражу, но не у всех хватает терпения ухаживать за ними), почти всегда ветер, когда сильный, когда слабый, ласковое тёплое море. На Косе ездили к термальным источникам (некоторые ради них и приезжают, берут машину напрокат и катаются туда каждый день) понравилось, если берёте машину и уверенный водитель лучше спускаться на машине до конца (а не на стоянке оставлять), подниматься обратно по жаре тяжело. Аквапарк очень и очень простенький, горок мало, опять же детям понравилось. Кос приятный городок множество старых улочек, магазинчиков, приятная набережная.

8. Вывод. Мы ездили всемером: я с мужем и дочкой и две моих знакомых с дочерьми, дети примерно одного возраста 11-12 лет. Мужу одному было скучно (пока не нашёл с кем общаться), нам втроём хорошо, детям тоже. Если нужны дискотеки, шопинг и т. д., то вам не сюда, здесь довольно спокойно. Пляжный отдых при условии хорошей погоды (говорят при шторме может пляж смыть, нам в этом плане повезло) вполне приличный. Нас было много , нам было весело.

Фото туриста отеля

Вид из номера

центральный бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

наш выход из номера, дверью почти не пользовались

Фото туриста отеля

Номера

результат оставленных чаевых

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж........ Но нен всё так плохо как кажется

Фото туриста отеля

Прочее

Термальный источник

Фото туриста отеля

Пляж

Единственный пасмурный день, но дождя так и не случилось. Тучи ушли в Турцию

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн для взрослых

Фото туриста отеля

Отель

холл, рядом ресепшн, ресторан, бар

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вход в отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Напротив отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Шикарное море, вид с кораблика

Фото туриста отеля

Прочее

Жерло вулкана на острове Нисирос

Фото туриста отеля

Прочее

г. Кос, набережная

Плюсы отеля
территория бассейны хорошая еда рядом с морем.
Минусы отеля
узкий пляж в дальних корпусах запах канализации
Добавлено 29.04.15 16:44 (4 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)