АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6649
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
12.08.13 - 21.08.13
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю требуется ремонт, но всё не так критично

Долго выбирали и решили поехать в Тунис. В турфирме нам посоветовали как бюджетный и средний по сервису именно этот отель. Рейс был уж совсем поздно, и когда мы приехали в отель, то обнаружили, что рестораны и кафешки все уже закрыты. На этот случай администрация придумала фишку с сухим пайком. Суть: 1,5 литра воды со вкусом железа и булка с овощами.

ИТОГ: если знаете, что приедете ночью, либо возьмите что-то с собой, либо идите в ближайшие ресторанчики или кафе.

Молодой человек на ресепшене был не особо любезен, видимо обиделся на то, что денег не дали... Месть была очень даже "удачная". Нас поселили на 3й этаж дальнего корпуса. На балконе был какой-то не понятный горшок с высохшей землёй. Кондиционер тёк, что за 10 минут пребывания у нас накапала большая лужа. подсветки на территории не было никакой, так что мы даже с балкона не смогли понять где именно мы находимся. С утра мы узнали, что вид с балкона всё-таки у нас на водные горки. Да к тому же наш балкон был на одном уровне с этими горками. Слышимость просто отличная! Визг стоял на весь номер, не смотря на то, что у нас были закрыты двери балкона.

ИТОГ: при вселении сразу обговаривайте все детали, что бы не пришлось менять номер. В дальнем корпусе в основном селятся семьи с детьми и т.д. Учтите это.

Очень проблема была большая, что из мужчин на ресепшене никто не говорил на английском (по крайней мере, нам попадались такие). Но зато была женщина - с ней проблем не было. Все поняла, поменяла и всё с улыбкой! взамен Шоколад Аленка! В новом номере всё как и везде, кровати, стулья, душ или ванна, фен, холодильник, кондиционер. Как не странно, но у нас работало всё! Этим фактом были приятно удивлены.

Вообще в отеле очень большой языковой барьер. Найти кого-то, кто разговаривает на английском или немецком – сложно. В основном, все разговаривают по-французски. В баре при отеле бармен немного понимает и изъясняется на русском.

Отель требует косметического ремонта и замены кое-какой мебели.

Питание нормальное, на любой вкус и цвет. Иногда по вечерам устраивали кухни разных стран. Очень даже интересно. Если не устраивает вариант с толпой детей и людей, то есть оптимальный выход из ситуации. На территории отеля был маленький уютный ресторанчик с террасой. В него нужно было записываться на ресепшене. Меню, правда, одно и тоже изо дня в день, но обстановка того стоит. Обслуживание, свечи, музыка, романтика. Рекомендую!

Минусом был тот факт, что в бассейн засыпали хлорку аж в 9 часов вечера. Так что ночью уже не покупаешься, или же идти в море. Предупреждаю, что на пляже очень много тунисцев и как-то опасно девушкам одним гулять!

Анимация не для русских! По крайней мере, как показалось нам. Юмор весь построен для европейцев (в основном для французов). Не смешно, скучно и уныло как-то. Остаётся только пить.. Могу сказать, что за 11 дней мы не были ни разу на анимации, и в последний день решили исправиться – потеряли время, но зато нашли русских, которые так же хотели себе скрасить компанию. В отеле есть своя дискотека. Зал для дискотеки находиться в подвале отеля. Темнота страшная, так что будьте осторожны – везде ступеньки и легко можно упасть.

Море близко, 5 минут на одной ноге. Но пока идешь коротким путем приходиться дышать ужасными запахами и т.д. пляж... здесь есть и плюсы и минусы. море-потрясающее! но всё остальное на столько грязное! мусор на пляже мне кажется вообще не убирают.

Рядом с отелем много магазинчиков 24 часа. Клубы тоже есть. Мы ходили в LATINO. Находится в 10 минутах ходьбы. Учтите, что в клуб пускают только парами.

В принципе, если не обращать внимание на тот факт, что где-то нужно сделать ремонт, да и персонал немного нагловат с девушками, которые путешествуют без мужчин - то всё отлично.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
близко магазины близко море питание ресторанчик на территории
Минусы отеля
требует ремонта хамоватый персонал может появиться изжога
Добавлено 29.04.15 18:00 (3 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 03.05.15

Были в отеле в мае 2014. Персонал прекрасно говорит на 4 языках.( английский, нем, франц, тун) аниматоры в том числе шеф аниматоры Саид прекрасно говорит на англ. Так как основа отдыхающих пожилые немцы и французы.

20:39 16.05.16

Существует тунисский язык?
Эти существа вроде на арабском разговаривают

22:37 29.05.16

В Тунисе свой диалект

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)